Организаторами автоподстав стали 30-летний безработный житель города и его 29-летний приятель-бизнесмен. Эти двое привлекали своих знакомых для инсценировок ДТП с целью получить денежные выплаты от страховой компании. Кто-то из подельников участвовал в мошеннических ДТП один раз, кто-то несколько раз. Всего по делу проходят 22 человека.
Суть мошеннической схемы заключалась в том, что два застрахованных автомобиля совершали столкновение. На месте оформлялось ДТП, а затем эти документы предоставлялись страховой компании. Такие автоаварии были устроены в Набережных Челнах, Казани и Актанышском районе в период с февраля 2015 по февраль 2018 года. Сумма ущерба от действий мошенников составила более 6 миллионов рублей. Организатор до суда будет находиться в СИЗО, еще трое его подельников - под домашним арестом, остальные дали подписку о невыезде.
Гость 495, скорее всего он вышел, не особо поняв, кто перед ним и что вообще происходит. И тут понеслась.. жуткая история
Ревнивец, совершивший жестокое убийство на проспекте Чулман, хотел зарубить и супругу - его остановил коллега женщины с «травматом» сегодня в 09:00Гость 1996, что ты там отмоешь, он пористый, тонны пыли впитал за многие годы. Попробуй сообразить, в какую сумму обойдется его обновлять, не демонтируя
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 08:50Гость 1996, эти люди готовы даже гранит закрыть сайдингом обшить, практика имеется обширная.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 08:30Сами гоним, сами пьём.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 08:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!