В системе «Народный контроль» появилось сообщение о протекающей крыше в детском саде «Капелька», пишут «Вести КАМАЗа».
Жительница Челнов Элина С. недовольная тем, что в детском саде «Капелька», куда ходит её ребёнок, протекает крыша, обратилась за помощью к городским чиновникам. «Уважаемая администрация, когда прекратится этот ужас? В очередной раз течет крыша в группе №3. Причем такая проблема не только в этой группе, но и по всему садику! А ещё не весна! У детей намокают ноги. Воспитатели говорят, уже не раз жаловались», – возмутилась женщина.
Спустя неделю исполком Челнов отрапортовал: «Проведена очистка кровли от снега и обследование состояния кровельного покрытия, установлен контроль за предотвращением аварийной ситуации». Чиновники также заверили, что весной или летом обязательно найдут деньги для ремонта кровли, а в начале осени проверят качество выполненных работ
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!