USD76.4026 EUR87.3511
Казань
21 °C
Наб.Челны
26 °C
29 июн 2018 в 00:00

В Челнах таксист за счет клиентки заправил автомобиль на 3 тысячи рублей и пообедал в «Макдональдсе»

132
0
0
Назад к новостям

В половине четвертого утра, 5 марта водитель такси «Омега» получил заказ от диспетчера на поездку до Нижнекамска, пишут «Вести КАМАЗа».

Забрав клиентку, таксист договорился с ней, что поездка будет оплачена ее за счет заправки автомашины на АЗС на сумму 600 рублей. Приехав на автозаправку, девушка передала водителю свою банковскую карту и сообщила пин-код. Мужчина заправился на обговоренную сумму. И пока он это делал, клиентка уснула в салоне автомобиля. Водитель воспользовался этим и в три этапа приобрел бензин для неустановленных лиц на общую сумму 3150 рублей. После этого он заехал в ресторан «Макдональдс» в Челнах и купил себе за счет клиентки еду на сумму 361 рубль. В итоге челнинке был нанесен ущерб на общую сумму 3511 рублей.
В суде таксист, обвиняемый в краже, полностью признал свою вину. Судья прекратил в отношении него уголовное дело, так как от клиентки поступило соответствующее ходатайство за примирением сторон - таксист полностью возместил ей ущерб и претензий она к нему не имела, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

132
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 2791, так-то, на треть - это 33%, в три раза - это на 200%, почувствуйте разницу. А рост произошел за счет наших паникующих хомячков, которые решили запастись топливом на черный день (о чем говорит рост цены на канистры - в два раза). Но скоро, надеюсь, у них кончатся либо деньги на топливо, либо свободные емкости для запасов, и тогда ситуация начнет возвращаться в прежнее русло (очень надеюсь).

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 16:24
Гость 1540

Гость 1537, Почему "тяжело". Одинаково. Просто у чугуна жидкотекучесть выше, заполняемость формы лучше.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:15
Гость 1429

...судя по картинкам и потребностям в нашей технике, речь о повышениях касается а/м серии К5, а как же завод двигателей со всей своей компонентной базой на старые модели КАМАЗов, - за счёт чего повышать? Люди ЗД - такой же актив, но насколько (%) он главный?

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:15
Гость 2719

Гость 3177, Вот в данном вопросе вы в корне не правы - мост в реврую очередь испытывает как ударные нагрузки (пеньки, камни в карьере), так и в большей степени крутящие нагрузки. посмотрите тот же мост УАЗ так называемый "разрезной". Посадка в корпус редуктора с преднатягом с последующей фиксацией сварными точками. Т.е. при реальной эксплуатации мост испытывает вибрации в меньшей степени чем крутильные моменты и момент на излом. Кстати, МАН, Мерседес, Скания - используют стальные мосты. Возможно, одноразовые шакманы используют чугун, но сами машины ходят не более 3х. лет при интенсивной эксплуатации. Самое основное, это удобство пользователя - разбило площадку крепления стремянок - приварил новую в полевых условиях и эксплуатируешь технику дальше. Здесь же только капиталка с заменой чулка. Что хотел донести гость 2933 - может будем отталкиваться от желания клиента, а не от оптимизации производства. А то такими темпами дойдем и до чугунных полуосей, рессор, и пружин.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК