USD82.1665 EUR94.8366
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
29 июн 2018 в 00:00

В Челнах таксист за счет клиентки заправил автомобиль на 3 тысячи рублей и пообедал в «Макдональдсе»

147
0
0
Назад к новостям

В половине четвертого утра, 5 марта водитель такси «Омега» получил заказ от диспетчера на поездку до Нижнекамска, пишут «Вести КАМАЗа».

Забрав клиентку, таксист договорился с ней, что поездка будет оплачена ее за счет заправки автомашины на АЗС на сумму 600 рублей. Приехав на автозаправку, девушка передала водителю свою банковскую карту и сообщила пин-код. Мужчина заправился на обговоренную сумму. И пока он это делал, клиентка уснула в салоне автомобиля. Водитель воспользовался этим и в три этапа приобрел бензин для неустановленных лиц на общую сумму 3150 рублей. После этого он заехал в ресторан «Макдональдс» в Челнах и купил себе за счет клиентки еду на сумму 361 рубль. В итоге челнинке был нанесен ущерб на общую сумму 3511 рублей.
В суде таксист, обвиняемый в краже, полностью признал свою вину. Судья прекратил в отношении него уголовное дело, так как от клиентки поступило соответствующее ходатайство за примирением сторон - таксист полностью возместил ей ущерб и претензий она к нему не имела, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

147
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК