По версии следствия, на остановке «Налоговая» около 9 часов вечера 29 декабря 2018 года 39-летний челнинец, занимающийся частным извозом, заметил на заднем сидении своего автомобиля рюкзак, который забыл его пассажир. Мужчина решил не возвращать имущество клиенту, а присвоить вещь во всем содержимым себе. Однако владелец рюкзака обеспокоился пропажей. Таксиста задержали. Причинённый им ущерб оценили в 59 тысяч рублей.
Мужчину обвинили в краже. Свою вину он полностью признал. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Челнов.
Фото: volyn.com.ua
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!