USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
13 мар 2019 в 08:02

В Челнах таксист присвоил себе забытый в салоне машины рюкзак клиента

116
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах таксист присвоил себе забытый в салоне машины рюкзак пассажира с имуществом на 59 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, на остановке «Налоговая» около 9 часов вечера 29 декабря 2018 года 39-летний челнинец, занимающийся частным извозом, заметил на заднем сидении своего автомобиля рюкзак, который забыл его пассажир. Мужчина решил не возвращать имущество клиенту, а присвоить вещь во всем содержимым себе. Однако владелец рюкзака обеспокоился пропажей. Таксиста задержали. Причинённый им ущерб оценили в 59 тысяч рублей.

Мужчину обвинили в краже. Свою вину он полностью признал. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Челнов.

Фото: volyn.com.ua

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2037

Люди как хомяки, крутят колесо не понимая, что все попусту. Платят жкх, налоги, пошлины ...., хотят благ - но все забирают прямо и косвенно обратно. С этим снегом, например, беда же, сколько денег в пустоту, надо ведь разбираться - где вывозить, где на бок. Скоро они из набережной вывозить начнут для освоения бюджета - каждый год по весне, анекдот. Черкашеин должен не хвастаться, а уменьшать каждый год объем, проспекты и улицы широкие. И экологи - нет там ничего в этом снегу кроме почвы и соли, выхлопы авто сейчас экологичны.

«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 07:24
Гость 2035

правильно делает горкоммунхоз,надо рублем воспитывать тх

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 17:04
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk