По версии следствия, на остановке «Налоговая» около 9 часов вечера 29 декабря 2018 года 39-летний челнинец, занимающийся частным извозом, заметил на заднем сидении своего автомобиля рюкзак, который забыл его пассажир. Мужчина решил не возвращать имущество клиенту, а присвоить вещь во всем содержимым себе. Однако владелец рюкзака обеспокоился пропажей. Таксиста задержали. Причинённый им ущерб оценили в 59 тысяч рублей.
Мужчину обвинили в краже. Свою вину он полностью признал. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Челнов.
Фото: volyn.com.ua
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!