USD77.0611 EUR87.4027
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
13 мар 2019 в 08:02

В Челнах таксист присвоил себе забытый в салоне машины рюкзак клиента

302
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах таксист присвоил себе забытый в салоне машины рюкзак пассажира с имуществом на 59 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, на остановке «Налоговая» около 9 часов вечера 29 декабря 2018 года 39-летний челнинец, занимающийся частным извозом, заметил на заднем сидении своего автомобиля рюкзак, который забыл его пассажир. Мужчина решил не возвращать имущество клиенту, а присвоить вещь во всем содержимым себе. Однако владелец рюкзака обеспокоился пропажей. Таксиста задержали. Причинённый им ущерб оценили в 59 тысяч рублей.

Мужчину обвинили в краже. Свою вину он полностью признал. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Челнов.

Фото: volyn.com.ua

302
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК