USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
13 мар 2019 в 08:02

В Челнах таксист присвоил себе забытый в салоне машины рюкзак клиента

639
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах таксист присвоил себе забытый в салоне машины рюкзак пассажира с имуществом на 59 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, на остановке «Налоговая» около 9 часов вечера 29 декабря 2018 года 39-летний челнинец, занимающийся частным извозом, заметил на заднем сидении своего автомобиля рюкзак, который забыл его пассажир. Мужчина решил не возвращать имущество клиенту, а присвоить вещь во всем содержимым себе. Однако владелец рюкзака обеспокоился пропажей. Таксиста задержали. Причинённый им ущерб оценили в 59 тысяч рублей.

Мужчину обвинили в краже. Свою вину он полностью признал. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Челнов.

Фото: volyn.com.ua

639
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК