По версии следствия, на остановке «Налоговая» около 9 часов вечера 29 декабря 2018 года 39-летний челнинец, занимающийся частным извозом, заметил на заднем сидении своего автомобиля рюкзак, который забыл его пассажир. Мужчина решил не возвращать имущество клиенту, а присвоить вещь во всем содержимым себе. Однако владелец рюкзака обеспокоился пропажей. Таксиста задержали. Причинённый им ущерб оценили в 59 тысяч рублей.
Мужчину обвинили в краже. Свою вину он полностью признал. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Челнов.
Фото: volyn.com.ua
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!