60-летний челнинец вместе со своим ранее судимым сыном отмечали алкогольными возлияниями наступление новогодних праздников. Вскоре между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. Сын избил отца так сильно, что того потребовалось госпитализировать в БСМП.
Полицейские задержали нерадивого сына. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.
«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту
Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58Гость 3861, Это Богдан Каримов.
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!