60-летний челнинец вместе со своим ранее судимым сыном отмечали алкогольными возлияниями наступление новогодних праздников. Вскоре между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. Сын избил отца так сильно, что того потребовалось госпитализировать в БСМП.
Полицейские задержали нерадивого сына. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!