60-летний челнинец вместе со своим ранее судимым сыном отмечали алкогольными возлияниями наступление новогодних праздников. Вскоре между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. Сын избил отца так сильно, что того потребовалось госпитализировать в БСМП.
Полицейские задержали нерадивого сына. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00Каждому министру по полмиллиарда.
Правительство направит два миллиарда рублей на развитие высокотехнологичных производств сегодня в 07:59Обратное получается. Из регионов весь бензин уехал в Москву.
Александр Новак: в регионы России дополнительно завезут бензин и дизельное топливо сегодня в 07:59Гость 3222, это серкретная информация.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!