«Во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась торжественная регистрация брака 600 пары 2017 года. Этой «круглой» парой стала очаровательная, элегантная семья Хабирова Ирека и Сунгатовой Гульшат», - сообщила начальник управления ЗАГС города Равиля Зарипова.
Свадебное платье этой невесты в восточном стиле с золотой вышивкой и накидкой из бежевого бархата запомнилось многим гостям Дворца.
Также мы писали о свадьбе челнинских близнецов, которую братья сыграли в один день.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!