USD74.62 EUR85.4847
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
15 апр 2019 в 11:24

В Челнах судят пациентку, обвинившую бригаду скорой в пьянстве

206
0
0
Назад к новостям

По первому иску клеветница должна выплатить 5000 рублей.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи станции скорой медицинской помощи, инцидент произошел в феврале нынешнего года в одной из квартир Нового города. 54-летняя женщина позвонила в скорую. В итоге приехала бригада в составе врача, фельдшера и санитара. Неизвестно, что стало причиной конфликта, но вскоре нетрезвой хозяйке показалось, что приехавшие медики сами находятся с ней «на одной волне». Она вновь набрала 03 и пожаловалась на пьянство руководству.

Бригада скорой после скандального вызова отправилась на медицинское освидетельствование, не выявившее алкоголь в организме, и обратилась в суд.

Причем каждый медработник составил отдельный иск, потребовав моральную компенсацию за клевету. В итоге первое заседание состоялось на днях и согласно решению суда пациентка должна выплатить заявителям 5000 рублей. Впереди еще два суда.

206
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК