USD77.9568 EUR88.9097
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
15 апр 2019 в 11:24

В Челнах судят пациентку, обвинившую бригаду скорой в пьянстве

247
0
0
Назад к новостям

По первому иску клеветница должна выплатить 5000 рублей.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи станции скорой медицинской помощи, инцидент произошел в феврале нынешнего года в одной из квартир Нового города. 54-летняя женщина позвонила в скорую. В итоге приехала бригада в составе врача, фельдшера и санитара. Неизвестно, что стало причиной конфликта, но вскоре нетрезвой хозяйке показалось, что приехавшие медики сами находятся с ней «на одной волне». Она вновь набрала 03 и пожаловалась на пьянство руководству.

Бригада скорой после скандального вызова отправилась на медицинское освидетельствование, не выявившее алкоголь в организме, и обратилась в суд.

Причем каждый медработник составил отдельный иск, потребовав моральную компенсацию за клевету. В итоге первое заседание состоялось на днях и согласно решению суда пациентка должна выплатить заявителям 5000 рублей. Впереди еще два суда.

247
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК