USD77.054 EUR91.0451
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-12 °C
15 апр 2019 в 11:24

В Челнах судят пациентку, обвинившую бригаду скорой в пьянстве

65
0
0
Назад к новостям

По первому иску клеветница должна выплатить 5000 рублей.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи станции скорой медицинской помощи, инцидент произошел в феврале нынешнего года в одной из квартир Нового города. 54-летняя женщина позвонила в скорую. В итоге приехала бригада в составе врача, фельдшера и санитара. Неизвестно, что стало причиной конфликта, но вскоре нетрезвой хозяйке показалось, что приехавшие медики сами находятся с ней «на одной волне». Она вновь набрала 03 и пожаловалась на пьянство руководству.

Бригада скорой после скандального вызова отправилась на медицинское освидетельствование, не выявившее алкоголь в организме, и обратилась в суд.

Причем каждый медработник составил отдельный иск, потребовав моральную компенсацию за клевету. В итоге первое заседание состоялось на днях и согласно решению суда пациентка должна выплатить заявителям 5000 рублей. Впереди еще два суда.

65
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk