Как сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи станции скорой медицинской помощи, инцидент произошел в феврале нынешнего года в одной из квартир Нового города. 54-летняя женщина позвонила в скорую. В итоге приехала бригада в составе врача, фельдшера и санитара. Неизвестно, что стало причиной конфликта, но вскоре нетрезвой хозяйке показалось, что приехавшие медики сами находятся с ней «на одной волне». Она вновь набрала 03 и пожаловалась на пьянство руководству.
Бригада скорой после скандального вызова отправилась на медицинское освидетельствование, не выявившее алкоголь в организме, и обратилась в суд.
Причем каждый медработник составил отдельный иск, потребовав моральную компенсацию за клевету. В итоге первое заседание состоялось на днях и согласно решению суда пациентка должна выплатить заявителям 5000 рублей. Впереди еще два суда.
Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время
Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.
«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!