USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 июн 2018 в 00:00

В Челнах столкнулись квадроцикл и «Лада Калина»

119
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло вечером, 24 июня на проспекте Сююмбике.

Как сообщает «Татар-информ», 19-летний водитель квадроцикла по касательной столкнулся с автомобилем «Лада Калина», вылетел с дороги и и опрокинулся на трамвайных путях. В результате ДТП молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы. Его пассажир с закрытым переломом двух пальцев на руке также был госпитализирован.

119
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk