21 августа в Набережных Челнах стартует операция «Внимание дети!», которая продлится, как минимум, до 15 сентября.
Как сообщил корреспонденту «Вестей КАМАЗа» инспектор отделения пропаганды ГИБДД Челнов Рузиль Загидуллин, сотрудники дорожно-постовой службы будут чаще проверять у автомобилистов с детьми наличие специальных удерживающих устройств. С сентября экипажи ДПС будут дежурить возле школ и детских дошкольных учреждений. Инспекторы будут обращать внимание не только на то, как перевозят детей в машинах, но и на детей-пешеходов, детей-велосипедистов или скутеристов.
Напомним, штраф за перевозку детей без специальных удерживающих устройств составляет 3000 рублей.
В случае, если вы не предоставили преимущество пешеходу в тот момент, когда он уже начал движение по «зебре», то вам грозит штраф в размере 1 500 рублей.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!