USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
18 мар 2019 в 07:02

В Челнах стартует операция «Весенние каникулы» и автобусные рейды

81
0
0
Назад к новостям

Другая часть гаишников будет дежурить возле пешеходных переходов.

Как сообщает челнинское отделение ГИБДД, с 20 по 26 марта сотрудники полиции, медики, а также специалисты управления государственного автодорожного надзора приступают к совместным проверкам водителей автобусов, работающих на междугородних и муниципальных перевозках. Будут проверять не только документы, но и техническое состояние автобусов.
С 19 по 31 марта в автограде проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Весенние каникулы». За 2 месяца на дорогах Челнов зарегистрировано 9 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 9 юных участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. В семи ДТП дети были в качестве пешеходов, причем шесть инцидентов произошли на нерегулируемых пешеходных переходах.
Автоинспекторы будут уделять особое внимание нарушениям на пешеходных переходах, а также соблюдению правил перевозки детей в автомобилях.

81
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk