Госавтоинспекторы напоминают, что использование ремней безопасности необходимо независимо от того находитесь ли вы в черте города или на трассе. По статистике ремни безопасности в 2-2,5 раза уменьшают риск гибели и получения тяжелых травм при фронтальном столкновении, при боковом - в 1,8 раз, а при опрокидывании - в 5 раз. Возможность гибели пассажира, сидящего впереди, увеличивается пятикратно, если пассажиры сзади не пристегнуты. Почти 80% пассажиров передних сидений могли бы выжить в случае, если бы сидящие сзади пассажиры были пристегнуты.
По закону сумма штрафа за перевозку детей до 12 лет без специальных детских удерживающих устройств составляет 3000 рублей, а за не пристегнутый ремень - 1000 рублей.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!