Руководитель Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Гульшат Вафина на деловом понедельнике сообщила, что в прошлом году челнинцам было продано 819 тысяч декалитров (декалитр равен 10 литрам) алкоголя, что на 3% больше уровня предыдущего года. Среди них 380 тысяч декалитров водки. Это на 2% больше уровня 2016 года.
фото: tvk6.ru
интересно, он сам сдал бы им свою квартиру?
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:11Что представляет из себя "мобильный комплекс"? Может он способен решать более сложные задачи. Кадиков постоянно жалуется на нехватку всего.
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:11Человек заранее и честно указывает кому и как он будет сдавать свою квартиру. Что не так ? Не там надо искать" ущемление и разжигание".
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:07С таким подходом никогда не появятся подходящее законодательство и инфраструктура... если можно просто запретить и ничего не делать. Можно а за чем... это наше всё.
Нижнекамск вслед за Челнами и Елабугой откажется от прокатных самокатов сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!