Руководитель Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Гульшат Вафина на деловом понедельнике сообщила, что в прошлом году челнинцам было продано 819 тысяч декалитров (декалитр равен 10 литрам) алкоголя, что на 3% больше уровня предыдущего года. Среди них 380 тысяч декалитров водки. Это на 2% больше уровня 2016 года.
фото: tvk6.ru
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!