Взрослые сообщили, что их сынишка оказался заблокированным в припаркованном на проспекте Мусы Джалиля автомобиле «Пежо». Самостоятельно открыть двери у них не получается. На место выехали сотрудники ЗСПО №6, которые аккуратно вскрыли дверь и передали малыша родителям. Ребенок не пострадал.
Назвали бы ОКА - было бы мощно, такая же маленькая, шустрая, экономная...
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 13:14Обновление началось в октябре а закрыли в мае
Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 13:07Все-таки хорурги разных направлений набирают обороты в БСМП. Хвала им и респект!
В БСМП Челнов провели первую операцию по пересадке почки сегодня в 13:02Гость 941, а что вы понимаете насчет вандализма?у него что историческое здание охраняемое государством?вы изначально прочитайте УК РФ а потом пишите
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!