USD86.1909 EUR100.1711
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
02 янв 2018 в 00:00

В Челнах спасатели освободили из гаража нетрезвую женщину

218
0
0
Назад к новостям

«Заложница» просидела в боксе шесть часов.



Днем 1 января сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 были вызваны в гаражно-строительный кооператив «Восход» в поселке ЗЯБ. Знакомый хозяина одного из гаражей запер утром в боксе пьяную женщину средних лет и с ключами ушел. 

Спасатели в присутствии владельца гаража с помощью гидравлического инструмента вскрыли дверь и вызволили челнинку, сообщает «Татар-информ». Женщина от медицинской помощи отказалась и предпочла тут же уйти, не сообщая подробностей своего  заточения.

218
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Ой, ущипните меня, я кажется сплю... поздно пить боржоми, коли почки отказали.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 14:54
Гость 1295

Гость 3142, только нематериальная мотивация способна выровнять кадровые пробелы. Надо больше выдавать почетных грамот и благодарственных писем, присваивать званий из советского прошлого.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 14:53
Гость 1295

Гость 3372, подавляющее большинство дает такой ответ.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 14:50
Гость 1295

Гость 3142, страна находится в непростом положении. Враг не дает нам жить спокойно. О какой индексации можно говорить? Совсем совести что ли нет!?

«Вопрос №1 – загрузка персонала. Физическая нагрузка на работника должна снизиться» сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК