USD78.0308 EUR88.8927
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
02 янв 2018 в 00:00

В Челнах спасатели освободили из гаража нетрезвую женщину

196
0
0
Назад к новостям

«Заложница» просидела в боксе шесть часов.



Днем 1 января сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 были вызваны в гаражно-строительный кооператив «Восход» в поселке ЗЯБ. Знакомый хозяина одного из гаражей запер утром в боксе пьяную женщину средних лет и с ключами ушел. 

Спасатели в присутствии владельца гаража с помощью гидравлического инструмента вскрыли дверь и вызволили челнинку, сообщает «Татар-информ». Женщина от медицинской помощи отказалась и предпочла тут же уйти, не сообщая подробностей своего  заточения.

196
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК