Сегодня в 11:20 сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 приступили к поискам в акватории Камы в районе городского речпорта.
По информации сотрудников МЧС, к ним обратилась нетрезвая девушка, которая сообщила, что вместе со своим знакомым она подъехала на машине к берегу, чтобы открыть купальный сезон. В один момент она заметила, что ее спутник-водитель ушел под воду. К поискам 35-летнего автовладельца подключились и сотрудники полиции.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26
Гость
29 мая 2019 в 13:53
Началось.... Нельзя пьяным в воду заходить
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!