Сегодня в 11:20 сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 приступили к поискам в акватории Камы в районе городского речпорта.
По информации сотрудников МЧС, к ним обратилась нетрезвая девушка, которая сообщила, что вместе со своим знакомым она подъехала на машине к берегу, чтобы открыть купальный сезон. В один момент она заметила, что ее спутник-водитель ушел под воду. К поискам 35-летнего автовладельца подключились и сотрудники полиции.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Гость
29 мая 2019 в 13:53
Началось.... Нельзя пьяным в воду заходить
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!