Сегодня в 11:20 сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 приступили к поискам в акватории Камы в районе городского речпорта.
По информации сотрудников МЧС, к ним обратилась нетрезвая девушка, которая сообщила, что вместе со своим знакомым она подъехала на машине к берегу, чтобы открыть купальный сезон. В один момент она заметила, что ее спутник-водитель ушел под воду. К поискам 35-летнего автовладельца подключились и сотрудники полиции.
Гость 378, Вам лишь бы пожаловаться, а если не сделают, потом будете говорить, что в городе даже не на что посмотреть, некуда сходить
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 11:13Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13
Гость
29 мая 2019 в 13:53
Началось.... Нельзя пьяным в воду заходить
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!