USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
29 мая 2019 в 11:21

В Челнах спасатели ищут нетрезвого мужчину, который исчез в Каме

106
1
0
Назад к новостям

Об исчезновении в районе речпорта рассказала спутница пропавшего.

Сегодня в 11:20 сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 приступили к поискам в акватории Камы в районе городского речпорта.

По информации сотрудников МЧС, к ним обратилась нетрезвая девушка, которая сообщила, что вместе со своим знакомым она подъехала на машине к берегу, чтобы открыть купальный сезон. В один момент она заметила, что ее спутник-водитель ушел под воду. К поискам 35-летнего автовладельца подключились и сотрудники полиции.

106
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии1

Гость 29 мая 2019 в 13:53
Ответить (0)

Началось.... Нельзя пьяным в воду заходить

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk