Сегодня в 11:20 сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 приступили к поискам в акватории Камы в районе городского речпорта.
По информации сотрудников МЧС, к ним обратилась нетрезвая девушка, которая сообщила, что вместе со своим знакомым она подъехала на машине к берегу, чтобы открыть купальный сезон. В один момент она заметила, что ее спутник-водитель ушел под воду. К поискам 35-летнего автовладельца подключились и сотрудники полиции.
Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51хорошее дело
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:40Гость 2652, так она ведущая на этой премии
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37
Гость
29 мая 2019 в 13:53
Началось.... Нельзя пьяным в воду заходить
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!