USD77.0611 EUR87.4027
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
11 дек 2019 в 05:45

В Челнах сотрудница салона по продаже смартфонов по чужим паспортым данным оформила кредит

175
1
0
Назад к новостям

В один из дней 45-летняя жительница Набережных Челнов начала получать смс-уведомления из банка, осведомлявшие о том, что она якобы оформила кредит на сумму 65 тысяч рублей.

Женщина сначала решила, что таким образом ее пытаются "обработать" мошенники, но потом все же обратилась в банк за разъяснениями. Оказалось, что действительно на ее имя оформлен кредит, только вот подпись и контактные данные в кредитном договоре ей не принадлежали.

Женщина обратилась за помощью в полицию и вспомнила, что недавно она покупала в кредит в сотовом салоне смартфон и заполняла подобный документ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка выявили подозреваемую в мошенничестве - ею оказалась 22-летняя менеджер салона, которая использовала при оформлении кредита чужие паспортные данные. Вину свою она признала, но деньги уже успела потратить. В отношении нее возбуждено уголовное дело - ей грозит до 2 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.

175
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Комментарии1

Гость 11 дек 2019 в 08:21
Ответить (0)

Куреп торырсыз, бу кызны утыртачаклар! А теге 74 млн тулэмэгэн бизнесменны жибэргэннэр! Кая монда справедилость!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК