После завершения дежурства, поздно вечером, проезжая по Комсомольскому шоссе, старший сержант полиции Эмин Нариманов заметил в районе частного сектора клубы черного густого дыма. Он тут же отправился в сторону опасности и обнаружил, что горит верхний этаж недостроенного дома. Вызвав подмогу, гвардеец бросился внутрь, чтобы убедиться, нет ли в помещении людей. К тому времени постройка уже наполовину была объята пламенем. В одной из комнат старший сержант увидел обгоревшего мужчину в бессознательном состоянии и сквозь сильное задымление вынес его в безопасное место, оказав 40-летнему потерпевшему первую помощь, - сообщает управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!