Как сообщает портал «Реальное время», Казакулов, отбывающий срок за подброс 10 кг героина на Вьетнамский рынок Казани для последующего его изъятия, обвиняется в еще одном эпизоде превышения полномочий. А именно: экс-полковнику наркополиции вменяют организацию производства 116 кг спайса в Набережных Челнах для улучшения показателей своей работы.
Лаборатория в Челнах была ликвидирована полицией еще в марте 2012 года. По тому делу был осужден челнинец, задержанный в ходе спецоперации. А о том, что к организации производства спайса в автограде был причастен Казакулов, стало известно позже. Свою вину в этом эпизоде он не признает.
Хорошая новость помле двух лет молчания
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 11:05Достойный кандидат. Обязательно поддержим!
Альфия Когогина заявилась на участие в предварительном голосовании "ЕР" к выборам сегодня в 11:04Гость 629, на производстве для этого главный инженер есть
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 10:52Значит это плохо, на местах не решаются проблемы тут же, госструктурам работают плохо .
Цифровым профилем на «Госуслугах» пользуются 73,5 млн россиян сегодня в 10:29
Гость
17 окт 2019 в 08:42
У нас коррумпированная страна.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!