USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-16 °C
17 окт 2019 в 08:33

В Челнах сотрудник наркоконтроля организовал производство спайса ради улучшения своих показателей

161
1
0
Назад к новостям

В столицу Татарстана из Кирово-Чепецкой колонии, расположенной в Кировской области, был доставлен на засекреченный суд бывший начальник оперативной службы Госнаркоконтроля Татарстана Юрий Казакулов.

Как сообщает портал «Реальное время», Казакулов, отбывающий срок за подброс 10 кг героина на Вьетнамский рынок Казани для последующего его изъятия, обвиняется в еще одном эпизоде превышения полномочий. А именно: экс-полковнику наркополиции вменяют организацию производства 116 кг спайса в Набережных Челнах для улучшения показателей своей работы.

Лаборатория в Челнах была ликвидирована полицией еще в марте 2012 года. По тому делу был осужден челнинец, задержанный в ходе спецоперации. А о том, что к организации производства спайса в автограде был причастен Казакулов, стало известно позже. Свою вину в этом эпизоде он не признает.

161
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии1

Гость 17 окт 2019 в 08:42
Ответить (0)

У нас коррумпированная страна.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk