USD80.8664 EUR90.166
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
29 авг 2018 в 00:00

В Челнах состоялся торжественный прием мэра лучших семей города

375
0
5
Назад к новостям

29 августа во Дворце Торжеств Набережных Челнов мэр города Наиль Магдеев торжественно принял лучшие семьи города, пишут «Вести КАМАЗа».

Десять челнинских семей проявили себя успехами в работе, общественной жизни и достойном воспитании детей и внуков. Это:
Снарские Сергей Владимирович и Анна Евгеньевна (19 лет супружеской жизни, воспитывают троих детей, Сергей Владимирович является директором завода двигателей ПАО «КАМАЗ» и депутатом горсовета),
Мусины Шамил Гайсаевич и Надежда Владимировна (воспитывают 5 детей),
Авлаяровы Фархад Келдиярович и Нодира Гуламовна (воспитывают 8 детей),
Гоношилины Евгений Алексеевич и Татьяна Борисовна (39 лет совместной жизни),
Елины Николай Борисович и Любовь Степановна (38 лет супружеской жизни),
Габидуллины Ильдар Исламович и Сирень Салимзяновна (31 год супружеской жизни), 
Балта Андрей Васильевич и Елена Леонидовна (воспитывают 4 детей),
Игнатовы Михаил Анатольевич и Гульнара Флюровна (создатели музыкальной группы «Планка»),
Угодины Николай Дмитриевич и Антонина Александровна (первостроители города и «КАМАЗа»),
Магдановы Расуль Анипович и Гузалия Газнавиевна (28 лет супружеской жизни).
«Дорогие друзья, любимые наши детки, соратники, друзья, челнинцы, обратился к семьям Наиль Гамбарович. - Для меня, как для мэра города, доставляет истинное удовольствие приветствовать вас. Всех тех, кто своим трудом, старанием, прилежанием делает все, чтобы наш город – центр автомобильной промышленности Российской Федерации был одним из лучших городов нашей страны. Говорят, семья – ячейка общества, государства. Наверное, это правильно. И у каждой ячейки есть фамилия, имя и отчество. Это тот ориентир для многих молодых семей, которые появляются в городе Набережные Челны. Это пример того, как нужно строить свою жизнь, как нужно делать так, чтобы самореализоваться не только на работе, в социально-культурной сфере, строительстве, но и в семье».



Фото: Равиля Зарипова.

375
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

Ну как всегда всем кроме рабочих людей: врачи, педагогии и т.д. Участникам СВО, инвалидам и многодетным да понятно им нужно делать скидки, это даже без обсуждений и проблем все правильно, но врачам и педагогам в честь чего? Значит рабочему человеку ни фига а им пожалуйста.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 13:21
Гость 4429

Гость 3589, а нам очень понравилось. Поем песни, включаем музыку. Без фанатизма естественно, все в пределах нормы.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:20
Гость 4154

и на всех роликах мальчишки стоят и смотрят, как она бьет других! Ещё и на камеру снимают, смеясь!

Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 13:20
Гость 3268

Боец СВО), ни к чему хорошему такое поведение не приведет в будущем, обучаясь в обычной школе. Нужно авторитету (администрации) изменить ее направление взгляда - направить в калкан, затем в суворовское училище Елабуги-строгое воспитание только там.

Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК