USD77.0611 EUR87.4027
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
29 авг 2018 в 00:00

В Челнах состоялся торжественный прием мэра лучших семей города

279
0
5
Назад к новостям

29 августа во Дворце Торжеств Набережных Челнов мэр города Наиль Магдеев торжественно принял лучшие семьи города, пишут «Вести КАМАЗа».

Десять челнинских семей проявили себя успехами в работе, общественной жизни и достойном воспитании детей и внуков. Это:
Снарские Сергей Владимирович и Анна Евгеньевна (19 лет супружеской жизни, воспитывают троих детей, Сергей Владимирович является директором завода двигателей ПАО «КАМАЗ» и депутатом горсовета),
Мусины Шамил Гайсаевич и Надежда Владимировна (воспитывают 5 детей),
Авлаяровы Фархад Келдиярович и Нодира Гуламовна (воспитывают 8 детей),
Гоношилины Евгений Алексеевич и Татьяна Борисовна (39 лет совместной жизни),
Елины Николай Борисович и Любовь Степановна (38 лет супружеской жизни),
Габидуллины Ильдар Исламович и Сирень Салимзяновна (31 год супружеской жизни), 
Балта Андрей Васильевич и Елена Леонидовна (воспитывают 4 детей),
Игнатовы Михаил Анатольевич и Гульнара Флюровна (создатели музыкальной группы «Планка»),
Угодины Николай Дмитриевич и Антонина Александровна (первостроители города и «КАМАЗа»),
Магдановы Расуль Анипович и Гузалия Газнавиевна (28 лет супружеской жизни).
«Дорогие друзья, любимые наши детки, соратники, друзья, челнинцы, обратился к семьям Наиль Гамбарович. - Для меня, как для мэра города, доставляет истинное удовольствие приветствовать вас. Всех тех, кто своим трудом, старанием, прилежанием делает все, чтобы наш город – центр автомобильной промышленности Российской Федерации был одним из лучших городов нашей страны. Говорят, семья – ячейка общества, государства. Наверное, это правильно. И у каждой ячейки есть фамилия, имя и отчество. Это тот ориентир для многих молодых семей, которые появляются в городе Набережные Челны. Это пример того, как нужно строить свою жизнь, как нужно делать так, чтобы самореализоваться не только на работе, в социально-культурной сфере, строительстве, но и в семье».



Фото: Равиля Зарипова.

279
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК