USD76.6213 EUR87.5781
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
29 авг 2018 в 00:00

В Челнах состоялся торжественный прием мэра лучших семей города

290
0
5
Назад к новостям

29 августа во Дворце Торжеств Набережных Челнов мэр города Наиль Магдеев торжественно принял лучшие семьи города, пишут «Вести КАМАЗа».

Десять челнинских семей проявили себя успехами в работе, общественной жизни и достойном воспитании детей и внуков. Это:
Снарские Сергей Владимирович и Анна Евгеньевна (19 лет супружеской жизни, воспитывают троих детей, Сергей Владимирович является директором завода двигателей ПАО «КАМАЗ» и депутатом горсовета),
Мусины Шамил Гайсаевич и Надежда Владимировна (воспитывают 5 детей),
Авлаяровы Фархад Келдиярович и Нодира Гуламовна (воспитывают 8 детей),
Гоношилины Евгений Алексеевич и Татьяна Борисовна (39 лет совместной жизни),
Елины Николай Борисович и Любовь Степановна (38 лет супружеской жизни),
Габидуллины Ильдар Исламович и Сирень Салимзяновна (31 год супружеской жизни), 
Балта Андрей Васильевич и Елена Леонидовна (воспитывают 4 детей),
Игнатовы Михаил Анатольевич и Гульнара Флюровна (создатели музыкальной группы «Планка»),
Угодины Николай Дмитриевич и Антонина Александровна (первостроители города и «КАМАЗа»),
Магдановы Расуль Анипович и Гузалия Газнавиевна (28 лет супружеской жизни).
«Дорогие друзья, любимые наши детки, соратники, друзья, челнинцы, обратился к семьям Наиль Гамбарович. - Для меня, как для мэра города, доставляет истинное удовольствие приветствовать вас. Всех тех, кто своим трудом, старанием, прилежанием делает все, чтобы наш город – центр автомобильной промышленности Российской Федерации был одним из лучших городов нашей страны. Говорят, семья – ячейка общества, государства. Наверное, это правильно. И у каждой ячейки есть фамилия, имя и отчество. Это тот ориентир для многих молодых семей, которые появляются в городе Набережные Челны. Это пример того, как нужно строить свою жизнь, как нужно делать так, чтобы самореализоваться не только на работе, в социально-культурной сфере, строительстве, но и в семье».



Фото: Равиля Зарипова.

290
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36
Гость 2554

Зимой там классно будет катится на заднице...

В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК