Десять челнинских семей проявили себя успехами в работе, общественной жизни и достойном воспитании детей и внуков. Это:
Снарские Сергей Владимирович и Анна Евгеньевна (19 лет супружеской жизни, воспитывают троих детей, Сергей Владимирович является директором завода двигателей ПАО «КАМАЗ» и депутатом горсовета),
Мусины Шамил Гайсаевич и Надежда Владимировна (воспитывают 5 детей),
Авлаяровы Фархад Келдиярович и Нодира Гуламовна (воспитывают 8 детей),
Гоношилины Евгений Алексеевич и Татьяна Борисовна (39 лет совместной жизни),
Елины Николай Борисович и Любовь Степановна (38 лет супружеской жизни),
Габидуллины Ильдар Исламович и Сирень Салимзяновна (31 год супружеской жизни),
Балта Андрей Васильевич и Елена Леонидовна (воспитывают 4 детей),
Игнатовы Михаил Анатольевич и Гульнара Флюровна (создатели музыкальной группы «Планка»),
Угодины Николай Дмитриевич и Антонина Александровна (первостроители города и «КАМАЗа»),
Магдановы Расуль Анипович и Гузалия Газнавиевна (28 лет супружеской жизни).
«Дорогие друзья, любимые наши детки, соратники, друзья, челнинцы, обратился к семьям Наиль Гамбарович. - Для меня, как для мэра города, доставляет истинное удовольствие приветствовать вас. Всех тех, кто своим трудом, старанием, прилежанием делает все, чтобы наш город – центр автомобильной промышленности Российской Федерации был одним из лучших городов нашей страны. Говорят, семья – ячейка общества, государства. Наверное, это правильно. И у каждой ячейки есть фамилия, имя и отчество. Это тот ориентир для многих молодых семей, которые появляются в городе Набережные Челны. Это пример того, как нужно строить свою жизнь, как нужно делать так, чтобы самореализоваться не только на работе, в социально-культурной сфере, строительстве, но и в семье».
Фото: Равиля Зарипова.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!