USD79.357 EUR90.2051
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
29 авг 2018 в 00:00

В Челнах состоялся торжественный прием мэра лучших семей города

299
0
5
Назад к новостям

29 августа во Дворце Торжеств Набережных Челнов мэр города Наиль Магдеев торжественно принял лучшие семьи города, пишут «Вести КАМАЗа».

Десять челнинских семей проявили себя успехами в работе, общественной жизни и достойном воспитании детей и внуков. Это:
Снарские Сергей Владимирович и Анна Евгеньевна (19 лет супружеской жизни, воспитывают троих детей, Сергей Владимирович является директором завода двигателей ПАО «КАМАЗ» и депутатом горсовета),
Мусины Шамил Гайсаевич и Надежда Владимировна (воспитывают 5 детей),
Авлаяровы Фархад Келдиярович и Нодира Гуламовна (воспитывают 8 детей),
Гоношилины Евгений Алексеевич и Татьяна Борисовна (39 лет совместной жизни),
Елины Николай Борисович и Любовь Степановна (38 лет супружеской жизни),
Габидуллины Ильдар Исламович и Сирень Салимзяновна (31 год супружеской жизни), 
Балта Андрей Васильевич и Елена Леонидовна (воспитывают 4 детей),
Игнатовы Михаил Анатольевич и Гульнара Флюровна (создатели музыкальной группы «Планка»),
Угодины Николай Дмитриевич и Антонина Александровна (первостроители города и «КАМАЗа»),
Магдановы Расуль Анипович и Гузалия Газнавиевна (28 лет супружеской жизни).
«Дорогие друзья, любимые наши детки, соратники, друзья, челнинцы, обратился к семьям Наиль Гамбарович. - Для меня, как для мэра города, доставляет истинное удовольствие приветствовать вас. Всех тех, кто своим трудом, старанием, прилежанием делает все, чтобы наш город – центр автомобильной промышленности Российской Федерации был одним из лучших городов нашей страны. Говорят, семья – ячейка общества, государства. Наверное, это правильно. И у каждой ячейки есть фамилия, имя и отчество. Это тот ориентир для многих молодых семей, которые появляются в городе Набережные Челны. Это пример того, как нужно строить свою жизнь, как нужно делать так, чтобы самореализоваться не только на работе, в социально-культурной сфере, строительстве, но и в семье».



Фото: Равиля Зарипова.

299
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК