.
Ольга Кузьмичева-Дробышевская много лет работала на «КАМАЗе», руководила художественной самодеятельностью одного из подразделений. Теперь Ольга известна как талантливая поэтесса и исполнительница песен и романсов.
I отделение ее новой программы – спектакль, основанный на недавно вышедшей книге стихов «Янтарная бусина». Партнером Ольги в этой части вечера выступит актёр Московского театра «Голос» Евгений Касаткин. Он приедет специально ради мероприятия. Во II отделении прозвучат песни и романсы, в действии также примут участие музыканты и вокалисты.
Мепрориятие пройдет 11 апреля в ДК «Энергетик»
человек волен распоряжаться своей собственностью
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46видимо дорого раз по 1 шт берут
Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45Дорогое электричество будет
«Генератор даёт энергию - владелец грузовика торгует электричеством. Причём, это будет основной частью бизнеса» сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!