USD83.4839 EUR94.3201
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
09 апр 2017 в 00:00

В Челнах состоится творческий вечер Ольги Кузьмичевой-Дробышевской

425
0
0
Назад к новостям

В ДК «Энергетик» пройдет творческий вечер Ольги Кузьмичевой-Дробышевской - поэта, музыканта, автора-исполнителя песен и романсов на собственные стихи и стихи других поэтов. Программа под названием «Читая ноты мирозданья» уже была показана в Москве и Казани

.

Ольга Кузьмичева-Дробышевская много лет работала на «КАМАЗе», руководила художественной самодеятельностью одного из подразделений. Теперь Ольга известна как талантливая поэтесса и исполнительница песен и романсов.

I отделение ее новой программы – спектакль, основанный на недавно вышедшей книге стихов «Янтарная бусина». Партнером Ольги в этой части вечера выступит актёр Московского театра «Голос» Евгений Касаткин. Он приедет специально ради мероприятия. Во II отделении прозвучат песни и романсы, в действии также примут участие музыканты и вокалисты. 

Мепрориятие пройдет 11 апреля в ДК «Энергетик»

425
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4004

Гость 4128, на что хватает то и жрут

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05
Гость 4144

Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04
Гость 3372

А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК