.
Ольга Кузьмичева-Дробышевская много лет работала на «КАМАЗе», руководила художественной самодеятельностью одного из подразделений. Теперь Ольга известна как талантливая поэтесса и исполнительница песен и романсов.
I отделение ее новой программы – спектакль, основанный на недавно вышедшей книге стихов «Янтарная бусина». Партнером Ольги в этой части вечера выступит актёр Московского театра «Голос» Евгений Касаткин. Он приедет специально ради мероприятия. Во II отделении прозвучат песни и романсы, в действии также примут участие музыканты и вокалисты.
Мепрориятие пройдет 11 апреля в ДК «Энергетик»
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!