.
Ольга Кузьмичева-Дробышевская много лет работала на «КАМАЗе», руководила художественной самодеятельностью одного из подразделений. Теперь Ольга известна как талантливая поэтесса и исполнительница песен и романсов.
I отделение ее новой программы – спектакль, основанный на недавно вышедшей книге стихов «Янтарная бусина». Партнером Ольги в этой части вечера выступит актёр Московского театра «Голос» Евгений Касаткин. Он приедет специально ради мероприятия. Во II отделении прозвучат песни и романсы, в действии также примут участие музыканты и вокалисты.
Мепрориятие пройдет 11 апреля в ДК «Энергетик»
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы вчера в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!