.
Ольга Кузьмичева-Дробышевская много лет работала на «КАМАЗе», руководила художественной самодеятельностью одного из подразделений. Теперь Ольга известна как талантливая поэтесса и исполнительница песен и романсов.
I отделение ее новой программы – спектакль, основанный на недавно вышедшей книге стихов «Янтарная бусина». Партнером Ольги в этой части вечера выступит актёр Московского театра «Голос» Евгений Касаткин. Он приедет специально ради мероприятия. Во II отделении прозвучат песни и романсы, в действии также примут участие музыканты и вокалисты.
Мепрориятие пройдет 11 апреля в ДК «Энергетик»
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!