В программе мероприятия: выступления артистов, творческие и интеллектуальные площадки, мастер-классы, интерактивные викторины и соревнования, мобильный планетарий, бал-маскарад «Магия книжных морей», книжные и художественные выставки и фотозоны. Каждый желающий сможет принять участие в настольных баталиях, литературном квесте «Культурная бессонница», разгадать литературный кроссворд, сочинить буриме и поиграть в «Книжную Мафию».
Начало в 18:00. Посетить «Библионочь» челницы смогут совершенно бесплатно. Подробная информация по тел. 70-02-29 и на сайте библиотека-челны.рф.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!