В программе мероприятия: выступления артистов, творческие и интеллектуальные площадки, мастер-классы, интерактивные викторины и соревнования, мобильный планетарий, бал-маскарад «Магия книжных морей», книжные и художественные выставки и фотозоны. Каждый желающий сможет принять участие в настольных баталиях, литературном квесте «Культурная бессонница», разгадать литературный кроссворд, сочинить буриме и поиграть в «Книжную Мафию».
Начало в 18:00. Посетить «Библионочь» челницы смогут совершенно бесплатно. Подробная информация по тел. 70-02-29 и на сайте библиотека-челны.рф.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!