USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - -2 °C
12 апр 2018 в 00:00

В Челнах состоится «Библионочь»

26
0
1
Назад к новостям

21 апреля в Центральной городской библиотеке пройдет ежегодная социокультурная акция «Библионочь-2018». В этом году тема акции: «Магия книги».

В программе мероприятия: выступления артистов, творческие и интеллектуальные площадки, мастер-классы, интерактивные викторины и соревнования, мобильный планетарий, бал-маскарад «Магия книжных морей», книжные и художественные выставки и фотозоны. Каждый желающий сможет принять участие в настольных баталиях, литературном квесте «Культурная бессонница», разгадать литературный кроссворд, сочинить буриме и поиграть в «Книжную Мафию». 

Начало в 18:00. Посетить «Библионочь» челницы смогут совершенно бесплатно. Подробная информация по тел. 70-02-29 и на сайте библиотека-челны.рф. 

26
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 37

А мне немного жаль УКшку (нашли стрелочника). Ещё рано рассыпать реагенты (один раз утром прихватило, - в обед растаяло). По мне, так это несчастный случай, и с кем угодно мог произойти. При снегопаде надо ходить аккуратнее! Просто чиновникам выгоднее нагнуть УК, чем организовать бойцу компенсацию из Госбюджета.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда сегодня в 08:05
Гость 36

Вообще за экономические преступления без вреда населению нужно предусмотреть только штраф в 10 кратном размере , например. А то, коих нельзя оскорблять, будут вертеть как захотят.

Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии сегодня в 06:29
Гость 25

Выиграть в суде, не равно получить деньги...

Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег вчера в 21:16
Комментарии0
Поделится Vk