Два нетрезвых молодых челнинца, распивая алкоголь в комнате одного из них в общежитии 8\24 поселка ГЭС, решили напасть на своего соседа. Вооружившись ножом, они постучали в дверь комнаты соседа по общежитию. Когда тот отворил дверь, молодчики ввалились в жилище и напали на потерпевшего. После экзекуции, один из них срезал ножом кабель в комнате и связал им руки соседа, а потом привязал его к батарее отопления. У мужчины разбойники требовали деньги, а в случае отказа пообещали страшно пытать. Во время угроз один из нападавших водил по шее соседа лезвием ножа.
Вскоре разбойники, прихватив сотовый телефон потерпевшего стоимостью 10 тысяч рублей, покинули комнату. Гаджет инициатор преступления отнес вместе со своей матерью в комиссионный магазин и заложил его за 3500 рублей. Вырученные деньги вновь были потрачены на спиртные напитки.
Преступников задержали и возбудили в отношении них уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и разбой, совершенные группой лиц по предварительному сговору. По приговору суда один из преступников получил 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, а второй 8 лет в исправительной колонии особого режима.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость
26 июн 2019 в 05:50
*** , поделом скотам
Гость
26 июн 2019 в 09:34
И мать тоже там участвовала? Почему он вместе с ней отнес в комиссионный магазин?
Гость
26 июн 2019 в 09:43
яблоко от яблони недалеко падает - поэтому с мамой. 9 лет строго-итог воспитания
Гость
26 июн 2019 в 11:47
+
Гость
26 июн 2019 в 12:27
+, а вообще придурки, за такую хрень себе жизнь сломать....
Гость
27 июн 2019 в 04:49
мда... 2 дебила -это сила
Гость
03 июл 2019 в 09:44
Пипец злобные лошары...
Гость 620
17 сен 2020 в 06:53
нормально дали, а то за убийство меньше дают
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!