Акция по сбору книг символично называется «Читайте на здоровье».
В дар принимается: художественная классическая литература; литература по школьной программе, энциклопедии, развивающие игры, научно-популярная литература для детей и взрослых, отраслевая литература, справочные и энциклопедические издания для детей и взрослых, журналы, сообщают в «Замане».
Книги и журналы принимаются только в хорошем состоянии. Самым активным участникам акции будут вручены грамоты от организаторов. Акцию проводит молодежное объединение «Ника-профи».
Проспект Хасана Туфана тоже превратился в сплошную асфальтную колею. Ехать страшно, машину болтает туда-сюда, того и глади выкинет, приходится как черепаха ехать. По всей видимости, раздавили хвалеными китайскими Чакманами гружеными под 60 тонн бетона, гравия и песка для строек.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 09:48лол кек
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 09:44Ничего они не сказали этой статьей ничего не выявляют и плохо лечат, на дворе 21 век а как была проблема так и остается, писать можно много чего бумага все стерпит, а результаты не рабуют.
В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 08:22С такой бесконечной заменой асфальта депутаты и правительство,по моему, заинтересованы в коррупции и игнорировании бетонных дорог. Асфальт по природе не долговечен, пластичный битум с песком и камнями. Китайцы это сразу проигнорировали. Но поверх старой бетоной дороги асфальт это ещё да, РФ до этого далеко. Странна экономическая политика РФ, или её вообще нет.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 05:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!