Акция по сбору книг символично называется «Читайте на здоровье».
В дар принимается: художественная классическая литература; литература по школьной программе, энциклопедии, развивающие игры, научно-популярная литература для детей и взрослых, отраслевая литература, справочные и энциклопедические издания для детей и взрослых, журналы, сообщают в «Замане».
Книги и журналы принимаются только в хорошем состоянии. Самым активным участникам акции будут вручены грамоты от организаторов. Акцию проводит молодежное объединение «Ника-профи».
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей вчера в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк вчера в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!