Акция по сбору книг символично называется «Читайте на здоровье».
В дар принимается: художественная классическая литература; литература по школьной программе, энциклопедии, развивающие игры, научно-популярная литература для детей и взрослых, отраслевая литература, справочные и энциклопедические издания для детей и взрослых, журналы, сообщают в «Замане».
Книги и журналы принимаются только в хорошем состоянии. Самым активным участникам акции будут вручены грамоты от организаторов. Акцию проводит молодежное объединение «Ника-профи».
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!