USD74.2956 EUR86.2712
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
15 янв 2018 в 00:00

В Челнах собирают книги для больниц

191
0
0
Назад к новостям

Молодежный центр «Заман» объявил акцию по сбору книг для лечебно-оздоровительных учреждений Набережных Челнов.


Акция по сбору книг символично называется «Читайте на здоровье».
В дар принимается: художественная классическая литература; литература по школьной программе, энциклопедии, развивающие игры, научно-популярная литература для детей и взрослых, отраслевая литература, справочные и энциклопедические издания для детей и взрослых, журналы, сообщают в «Замане».
Книги и журналы принимаются только в хорошем состоянии. Самым активным участникам акции будут вручены грамоты от организаторов. Акцию проводит молодежное объединение «Ника-профи».

191
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК