USD71.5532 EUR86.2499
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
15 янв 2018 в 00:00

В Челнах собирают книги для больниц

187
0
0
Назад к новостям

Молодежный центр «Заман» объявил акцию по сбору книг для лечебно-оздоровительных учреждений Набережных Челнов.


Акция по сбору книг символично называется «Читайте на здоровье».
В дар принимается: художественная классическая литература; литература по школьной программе, энциклопедии, развивающие игры, научно-популярная литература для детей и взрослых, отраслевая литература, справочные и энциклопедические издания для детей и взрослых, журналы, сообщают в «Замане».
Книги и журналы принимаются только в хорошем состоянии. Самым активным участникам акции будут вручены грамоты от организаторов. Акцию проводит молодежное объединение «Ника-профи».

187
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК