USD71.2926 EUR82.7871
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
17 июл 2018 в 00:00

В Челнах собаки не позволили врачам подойти к покусанным людям

285
0
3
Назад к новостям

Просьба о помощи от медиков скорой помощи поступила на пульт дежурного МЧС 16 июля, в 21:50, пишут «Вести КАМАЗа».

Фельдшеры рассказали, что возле дома 22/15 они не могут оказать  помощь покусанным людям из-за стаи агрессивных собак. Спасатели надели боевую одежду пожарных, использовали громкие звуки сирены и, вооружившись палками, смогли отогнать собак. Медики смогли подобраться к пострадавшим и оказать им помощь. 
Выяснилось, что 44-летний челнинец выгуливал свою собаку, когда на них напала стая бродячих псов. В битве с собаками пострадали еще трое человек, в том числе серьёзные укусы получила 55-летняя женщина.

285
0
3
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК