USD85.0136 EUR98.3352
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
17 июл 2018 в 00:00

В Челнах собаки не позволили врачам подойти к покусанным людям

420
0
3
Назад к новостям

Просьба о помощи от медиков скорой помощи поступила на пульт дежурного МЧС 16 июля, в 21:50, пишут «Вести КАМАЗа».

Фельдшеры рассказали, что возле дома 22/15 они не могут оказать  помощь покусанным людям из-за стаи агрессивных собак. Спасатели надели боевую одежду пожарных, использовали громкие звуки сирены и, вооружившись палками, смогли отогнать собак. Медики смогли подобраться к пострадавшим и оказать им помощь. 
Выяснилось, что 44-летний челнинец выгуливал свою собаку, когда на них напала стая бродячих псов. В битве с собаками пострадали еще трое человек, в том числе серьёзные укусы получила 55-летняя женщина.

420
0
3
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Гость 3426

Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК