USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
08 янв 2019 в 00:00

В Челнах скончался художник Вячеслав Морозов

653
0
3
Назад к новостям

В Рождество ушел из жизни художник Вячеслав Морозов, который внес весомый вклад в развитие художественной жизни Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Вячеслав Иванович родился в 1937 году. Окончил Рязанское художественное училище и Московское высшее художественно-промышленное (Строгановское) училище. Живописная манера Морозова характеризовалась суровой стилистикой и глубоким колоритом. В Набережные Челны художник переехал в 1977 году, преподавал в Набережночелнинском училище искусств. В своем творчестве Морозов отдавал предпочтение старым Челнам, натюрмортам и портретам. 
Выражаем соболезнование родным и близким Вячеслава Ивановича.

653
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК