Вячеслав Иванович родился в 1937 году. Окончил Рязанское художественное училище и Московское высшее художественно-промышленное (Строгановское) училище. Живописная манера Морозова характеризовалась суровой стилистикой и глубоким колоритом. В Набережные Челны художник переехал в 1977 году, преподавал в Набережночелнинском училище искусств. В своем творчестве Морозов отдавал предпочтение старым Челнам, натюрмортам и портретам.
Выражаем соболезнование родным и близким Вячеслава Ивановича.
Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.
На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)
На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!