Сегодня, 4 сентября сразу после полуночи из квартиры в доме 48/05 Набережных Челнов начал валить густой дым. Соседи позвонили в службу спасения.
Как выяснилось, в четырёхкомнатной квартире на четвертом этаже воспламенились деревянная внутренняя дверь и пластиковый потолок. Собственник квартиры – женщина 54 лет, в квартире проживала с племянником. Родственник в момент пожара в квартире отсутствовал.
В результате пожара огонь уничтожил обшивку потолка из пластиковых плит и деревянную входную дверь. Площадь пожара составила 6 квадратных метров.
Состояние жилья после пожара зафиксировали оперативные службы.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Гость
04 сен 2019 в 09:13
ну как раз ремонт уж пора делать)\n
Гость
04 сен 2019 в 10:06
в каких ужасных условиях живут люди, ремонта с момента застройки не видела квартира
Гость
04 сен 2019 в 10:13
Живут вдвоем в огромной четырешке. Почему не продать?
Гость
04 сен 2019 в 10:53
это не твое дело
Гость
04 сен 2019 в 11:44
не такая уж и огромная \nобщ. площ. 4х-комн. в старой 5этажке (где-то 40лет) и \nс такой планировкой = 72 кв.м.
Гость
05 сен 2019 в 09:28
72,8, сам в такой жил)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!