Сегодня, 4 сентября сразу после полуночи из квартиры в доме 48/05 Набережных Челнов начал валить густой дым. Соседи позвонили в службу спасения.
Как выяснилось, в четырёхкомнатной квартире на четвертом этаже воспламенились деревянная внутренняя дверь и пластиковый потолок. Собственник квартиры – женщина 54 лет, в квартире проживала с племянником. Родственник в момент пожара в квартире отсутствовал.
В результате пожара огонь уничтожил обшивку потолка из пластиковых плит и деревянную входную дверь. Площадь пожара составила 6 квадратных метров.
Состояние жилья после пожара зафиксировали оперативные службы.
Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 16:43Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 16:38Удащливый Байден всея Татарстана))))
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:36Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:19
Гость
04 сен 2019 в 09:13
ну как раз ремонт уж пора делать)\n
Гость
04 сен 2019 в 10:06
в каких ужасных условиях живут люди, ремонта с момента застройки не видела квартира
Гость
04 сен 2019 в 10:13
Живут вдвоем в огромной четырешке. Почему не продать?
Гость
04 сен 2019 в 10:53
это не твое дело
Гость
04 сен 2019 в 11:44
не такая уж и огромная \nобщ. площ. 4х-комн. в старой 5этажке (где-то 40лет) и \nс такой планировкой = 72 кв.м.
Гость
05 сен 2019 в 09:28
72,8, сам в такой жил)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!