За минувшие сутки бригады скорой помощи доставили в больницы молодую маму с малышом, находившихся на улице, а также рыбака, закинувшего удочку на Каме. Врачи не выявили серьезных обморожений конечностей у пострадавших. Вскоре они были отпущены домой.
По некоторым данным, девушка с малышом стали замерзать, когда продолжительное время ожидали автобус. При морозах медики советуют не носить тесную обувь, которая способна усилить спазм сосудов и не выходить на улицу голодным. Также необходимо защищать открытые участки кожи – надевать перчатки, шарф и шапку.
Да и еда так себе, лучше конечно чем при IFsm но дороже стало, вкуснее сьездить куда нить.
Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 12:44Я надеюсь фоменко в сторону города будут ремонтировать, а не с города в сторону жемчужной, иначе смысл??? Убита ведь именно в сторону города.
На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 12:42Изначально воспринял скептически, однако уже сегодня скажу: + Питание стало немного вкуснее + Стало разнообразнее - Сильно подорожало, посуда прежняя В целом оно и понятно, хорошо не будет стоить дешево, тогда хотелось бы индексации компенсации питания сотрудников. Сейчас 85 р стоит пицца или олеш, даже две не взять на компенсацию. Соте овощное 299 и тд. Цены как в городе, однако очереди огромные... Есть куда расти. Буфет не работает в 111
«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 12:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!