USD78.2503 EUR90.788
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
06 фев 2019 в 00:00

В Челнах с обморожениями доставили в больницу рыбака и девушку с малышом

38
0
0
Назад к новостям

Предполагается, что мама с ребенком долго ждали автобус.


За минувшие сутки бригады скорой помощи доставили в больницы молодую маму с малышом, находившихся на улице, а также рыбака, закинувшего удочку на Каме. Врачи не выявили серьезных обморожений конечностей у пострадавших. Вскоре они были отпущены домой.
По некоторым данным, девушка с малышом стали замерзать, когда продолжительное время ожидали автобус. При морозах медики советуют не носить тесную обувь, которая способна усилить спазм сосудов и не выходить на улицу голодным. Также необходимо защищать открытые участки кожи – надевать перчатки, шарф и шапку.

38
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk