USD73.7878 EUR87.3791
Казань
24 °C
Наб.Челны
16 °C
06 фев 2019 в 00:00

В Челнах с обморожениями доставили в больницу рыбака и девушку с малышом

182
0
0
Назад к новостям

Предполагается, что мама с ребенком долго ждали автобус.


За минувшие сутки бригады скорой помощи доставили в больницы молодую маму с малышом, находившихся на улице, а также рыбака, закинувшего удочку на Каме. Врачи не выявили серьезных обморожений конечностей у пострадавших. Вскоре они были отпущены домой.
По некоторым данным, девушка с малышом стали замерзать, когда продолжительное время ожидали автобус. При морозах медики советуют не носить тесную обувь, которая способна усилить спазм сосудов и не выходить на улицу голодным. Также необходимо защищать открытые участки кожи – надевать перчатки, шарф и шапку.

182
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Гость 1295, какие самосвалы, зимой шипами выгрызают, все ездят на шипах по одной колее, вот шипы и грызут асфальт. На московском есть места аж видно как шипами по одной колее выгрызали асфальт. Хотя шипы не панацея, все равно происходят ДТП. Многие надеются на шипы, а аварии происходят. В некоторых европейских странах шипы запрещены, ездят на липучках. Грузовые колею делаю на первой дороге летом в жару, когда асфальт плавится от жары

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 11:21
Гость 2712

На ровной дороге, один и умудриться на разделительную вылететь - талант.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 09:15
Гость 1295

Гость 2702, да, это верно. Непонятно откуда эти колеи образовались везде. Не от этих ли хваленых китайских самосвалов, да бетоновозов массой под 100 тонн, которым только в карьерах уголь возить. Все готовились к 400-летию, песок да глину возили туда-сюда. Все ведь проспекты продавлены.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 08:31
Гость 2285

Гость 1295, вопрос о законности стоял. а не о аппетитах Песошина. Может ли по закону премьер министр как гос. служащий занимать должность в частной компании.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 07:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК