За минувшие сутки бригады скорой помощи доставили в больницы молодую маму с малышом, находившихся на улице, а также рыбака, закинувшего удочку на Каме. Врачи не выявили серьезных обморожений конечностей у пострадавших. Вскоре они были отпущены домой.
По некоторым данным, девушка с малышом стали замерзать, когда продолжительное время ожидали автобус. При морозах медики советуют не носить тесную обувь, которая способна усилить спазм сосудов и не выходить на улицу голодным. Также необходимо защищать открытые участки кожи – надевать перчатки, шарф и шапку.
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!