За минувшие сутки бригады скорой помощи доставили в больницы молодую маму с малышом, находившихся на улице, а также рыбака, закинувшего удочку на Каме. Врачи не выявили серьезных обморожений конечностей у пострадавших. Вскоре они были отпущены домой.
По некоторым данным, девушка с малышом стали замерзать, когда продолжительное время ожидали автобус. При морозах медики советуют не носить тесную обувь, которая способна усилить спазм сосудов и не выходить на улицу голодным. Также необходимо защищать открытые участки кожи – надевать перчатки, шарф и шапку.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!