В понедельник вечером автоград отметился сразу двумя ДТП с участием пешеходов.
В 19:40 41-летний водитель «Шкоды Октавии», двигаясь по проспекту Автозаводский, сбил возле 48 комплекса 34-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». В результате аварии челнинец получил закрытую черепно-мозговую травму, параорбитальную гематому и был доставлен в БСМП.
Еще одно ДТП случилось в 19:55 на проспекте Сююмбике, напротив 41 комплекса. 31-летняя автоледи, управляя машиной «Лада Калина», наехала на 29-летнюю девушку, также переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге пострадавшую доставили в БСМП с различными травмами головы, с вывихом плеча и с гематомами. По словам сотрудников ГИБДД, водители оправдывались тем, что пешеходы появились в темень неожиданно, и они не смогли вовремя остановить своих «железный коней» на заснеженных дорогах.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!