В понедельник вечером автоград отметился сразу двумя ДТП с участием пешеходов.
В 19:40 41-летний водитель «Шкоды Октавии», двигаясь по проспекту Автозаводский, сбил возле 48 комплекса 34-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». В результате аварии челнинец получил закрытую черепно-мозговую травму, параорбитальную гематому и был доставлен в БСМП.
Еще одно ДТП случилось в 19:55 на проспекте Сююмбике, напротив 41 комплекса. 31-летняя автоледи, управляя машиной «Лада Калина», наехала на 29-летнюю девушку, также переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге пострадавшую доставили в БСМП с различными травмами головы, с вывихом плеча и с гематомами. По словам сотрудников ГИБДД, водители оправдывались тем, что пешеходы появились в темень неожиданно, и они не смогли вовремя остановить своих «железный коней» на заснеженных дорогах.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!