USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
06 мар 2018 в 00:00

В Челнах с интервалом в 15 минут на «зебре» сбили двух пешеходов

132
0
0
Назад к новостям

Водители говорят, что не успели вовремя остановиться из-за заснеженных дорог. 


В понедельник вечером автоград отметился сразу двумя ДТП с участием пешеходов. 
В 19:40 41-летний водитель «Шкоды Октавии», двигаясь по проспекту Автозаводский, сбил возле 48 комплекса 34-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». В результате аварии челнинец получил закрытую черепно-мозговую травму, параорбитальную гематому и был доставлен в БСМП. 
Еще одно ДТП случилось в 19:55 на проспекте Сююмбике, напротив 41 комплекса. 31-летняя автоледи, управляя машиной «Лада Калина», наехала на 29-летнюю девушку, также переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге пострадавшую доставили в БСМП с различными травмами головы, с вывихом плеча и с гематомами. По словам сотрудников ГИБДД, водители оправдывались тем, что пешеходы появились в темень неожиданно, и они не смогли вовремя остановить своих «железный коней» на заснеженных дорогах.

132
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК