В понедельник вечером автоград отметился сразу двумя ДТП с участием пешеходов.
В 19:40 41-летний водитель «Шкоды Октавии», двигаясь по проспекту Автозаводский, сбил возле 48 комплекса 34-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». В результате аварии челнинец получил закрытую черепно-мозговую травму, параорбитальную гематому и был доставлен в БСМП.
Еще одно ДТП случилось в 19:55 на проспекте Сююмбике, напротив 41 комплекса. 31-летняя автоледи, управляя машиной «Лада Калина», наехала на 29-летнюю девушку, также переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге пострадавшую доставили в БСМП с различными травмами головы, с вывихом плеча и с гематомами. По словам сотрудников ГИБДД, водители оправдывались тем, что пешеходы появились в темень неожиданно, и они не смогли вовремя остановить своих «железный коней» на заснеженных дорогах.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!