USD80.2254 EUR91.9847
Казань
2 °C
Наб.Челны
-2 °C
06 мар 2017 в 00:00

В Челнах родственник домогался до 4-летней девочки

130
0
0
Назад к новостям

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

В один из дней в феврале 2017 года челнинка оставила 4-летнюю дочку у своей сестры, проживающей с тремя детьми и 42-летним сожителем. Спустя несколько дней после того, как девочка вернулась домой, она рассказала маме, что дядя, в чьем доме она побывала, совершил с ней действия, которые уголовный кодекс квалифицирует как «иные действия сексуального характера».

Подозреваемый, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, вину не признал. Ему назначены судебные психолого-психиатрические экспертизы и судебно-медицинская экспертиза. 

130
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Много, еще очень много надо сделать, чтобы преодолеть это отставание.

Челны вошли в перечень городов, допустивших преступления в сфере ОПК сегодня в 08:44
Гость 1295

Гость 1263, видать, с Волги должно пойти возрождение Руси-матушки, поднятие ее с колен. Ну там еще и намыть деньжат можно .

На базе НГПУ будет создан Научный центр Российской академии образования сегодня в 08:43
Гость 1811

Гость 1935, а в 1998 деноминация :)

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 07:58
Гость 2158

Ага, а потом с СВО выйдут и героями страны станут, да?

В Челнах трое мужчин надругались над школьницей, задержаны пока двое 14 мар в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК