USD81.9739 EUR91.9337
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
06 мар 2017 в 00:00

В Челнах родственник домогался до 4-летней девочки

515
0
0
Назад к новостям

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

В один из дней в феврале 2017 года челнинка оставила 4-летнюю дочку у своей сестры, проживающей с тремя детьми и 42-летним сожителем. Спустя несколько дней после того, как девочка вернулась домой, она рассказала маме, что дядя, в чьем доме она побывала, совершил с ней действия, которые уголовный кодекс квалифицирует как «иные действия сексуального характера».

Подозреваемый, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, вину не признал. Ему назначены судебные психолого-психиатрические экспертизы и судебно-медицинская экспертиза. 

515
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Гость 4356

Не факт что построят, но деньги точно распилят :)

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК