USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
06 мар 2017 в 00:00

В Челнах родственник домогался до 4-летней девочки

45
0
0
Назад к новостям

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

В один из дней в феврале 2017 года челнинка оставила 4-летнюю дочку у своей сестры, проживающей с тремя детьми и 42-летним сожителем. Спустя несколько дней после того, как девочка вернулась домой, она рассказала маме, что дядя, в чьем доме она побывала, совершил с ней действия, которые уголовный кодекс квалифицирует как «иные действия сексуального характера».

Подозреваемый, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, вину не признал. Ему назначены судебные психолого-психиатрические экспертизы и судебно-медицинская экспертиза. 

45
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk