USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
06 мар 2017 в 00:00

В Челнах родственник домогался до 4-летней девочки

41
0
0
Назад к новостям

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

В один из дней в феврале 2017 года челнинка оставила 4-летнюю дочку у своей сестры, проживающей с тремя детьми и 42-летним сожителем. Спустя несколько дней после того, как девочка вернулась домой, она рассказала маме, что дядя, в чьем доме она побывала, совершил с ней действия, которые уголовный кодекс квалифицирует как «иные действия сексуального характера».

Подозреваемый, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, вину не признал. Ему назначены судебные психолого-психиатрические экспертизы и судебно-медицинская экспертиза. 

41
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Гость 404

корни дерева завалили асфальтом. через год сам сдохнет))) умно решили проблему

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:04
Комментарии0
Поделится Vk