USD77.9695 EUR89.2595
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
06 мар 2017 в 00:00

В Челнах родственник домогался до 4-летней девочки

293
0
0
Назад к новостям

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

В один из дней в феврале 2017 года челнинка оставила 4-летнюю дочку у своей сестры, проживающей с тремя детьми и 42-летним сожителем. Спустя несколько дней после того, как девочка вернулась домой, она рассказала маме, что дядя, в чьем доме она побывала, совершил с ней действия, которые уголовный кодекс квалифицирует как «иные действия сексуального характера».

Подозреваемый, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, вину не признал. Ему назначены судебные психолого-психиатрические экспертизы и судебно-медицинская экспертиза. 

293
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3090

Может хоть редакция перестанет называть Зелень президентом? он не является им уже давно, зачем его так называть? за какие заслуги?

Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2285, плохо или хорошо, равно как и счастье - это внутреннее состояние, не зависящее от воли и сознания другого. Поэтому ваше мнение мне неинтересно.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 09:01
Гость 2285

Гость 1295, Вам никто не мешает жить так плохо на сколько это только возможно...

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:43
Гость 2285

Самая лучшая награда это деньги...

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК