Драма разыгралась 15 февраля 2019 года после Дня всех влюбленных. Ранее судимый 34-летний челнинец Александр П., будучи в нетрезвом состоянии, приревновал свою сожительницу Жанну С. и нанёс ей удар кулаком в лицо, сломав ей кости носа.
Потерпевшая упала на пол, после чего мужчина нанёс ей множественные удары ногами и кулаками по телу, лицу и голове. Девушка потеряла сознание, а обвиняемый пытался новыми ударами по лицу привести ее в чувство. Когда это не помогло, он нагрел утюг и стал прикладывать его к ягодицам, пояснице, бедрам, животу, грудной клетке и плечу потерпевшей. От боли женщина пришла в себя, но вновь потеряла сознание...
16 февраля истерзанную женщину доставили в БСМП. От термических ожогов пострадало 45% площади тела пострадавшей.
22 февраля садиста задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении лица заведомо находящегося в беспомощном состоянии, сопряженное с жестокостью, издевательствами и мучениями и с использованием предметов, используемых в качестве оружия.
Вину челнинец признал и написал явку с повинной. На суде об избрании меры пресечения челнинец просил не отправлять его под стражу. Мол, он в больнице ухаживает за подругой и кроме него это делать некому. Тем не менее, суд отправил его под арест.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!