USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Челнах ревнивый садист сломал сожительнице нос и выжег ей утюгом 45% тела

29
0
0
0

Прокуратура Набережных Челнов передала в суд уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, совершенного с особой жестокостью.

Драма разыгралась 15 февраля 2019 года после Дня всех влюбленных. Ранее судимый 34-летний челнинец Александр П., будучи в нетрезвом состоянии, приревновал свою сожительницу Жанну С. и нанёс ей удар кулаком в лицо, сломав ей кости носа.

Потерпевшая упала на пол, после чего мужчина нанёс ей множественные удары ногами и кулаками по телу, лицу и голове. Девушка потеряла сознание, а обвиняемый пытался новыми ударами по лицу привести ее в чувство. Когда это не помогло, он нагрел утюг и стал прикладывать его к ягодицам, пояснице, бедрам, животу, грудной клетке и плечу потерпевшей. От боли женщина пришла в себя, но вновь потеряла сознание... 

16 февраля истерзанную женщину доставили в БСМП. От термических ожогов пострадало 45% площади тела пострадавшей.

22 февраля садиста задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении лица заведомо находящегося в беспомощном состоянии, сопряженное с жестокостью, издевательствами и мучениями и с использованием предметов, используемых в качестве оружия.

Вину челнинец признал и написал явку с повинной. На суде об избрании меры пресечения челнинец просил не отправлять его под стражу. Мол, он в больнице ухаживает за подругой и кроме него это делать некому. Тем не менее, суд отправил его под арест.

0
0
29
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

0

Ваш комментарий
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть