Нетрезвая компания взрослых людей отмечала приближение весны, и вскоре мирные беседы переросли в шумный и кровавый скандал. В итоге во время драки один из мужчин на почве ревности ударил ножом в грудную клетку 50-летнюю женщину. Пострадавшая была срочно доставлена в БСМП. К счастью, рана оказалась неглубокой, челнинка осталась жива. Подозреваемого задержали сотрудники полиции.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!