Нетрезвая компания взрослых людей отмечала приближение весны, и вскоре мирные беседы переросли в шумный и кровавый скандал. В итоге во время драки один из мужчин на почве ревности ударил ножом в грудную клетку 50-летнюю женщину. Пострадавшая была срочно доставлена в БСМП. К счастью, рана оказалась неглубокой, челнинка осталась жива. Подозреваемого задержали сотрудники полиции.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!