Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны осмотрели здание и заметили, что разбито витражное стекло. Росгвардейцы заблокировали здание со всех сторон и стали ожидать злоумышленника, который через некоторое время появился в проеме разбитого окна. Выбравшись из здания, мужчина тут же попался в руки росгвардейцев. Отмечается, что вор пытался сопротивляться, поэтому сотрудникам вневедомственной охраны пришлось применить специальные средства.
В кармане 33-летнего челнинца, уже ранее судимого за кражи, обнаружили две тысячи рублей из взломанного сейфа супермаркета, а внутри здания находилась подготовленная к выносу сумка с дорогим алкоголем и другим товаром. Задержанного передали полиции. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Фото: Росгвардия РТ.
ХХ. Бесплатное обучение детей в ВУЗах и колледжах РФ.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 13:42Ремонт моста- это, конечно, хорошо, но с такой ежегодно растущей транспортной нагрузкой его надолго не хватит. Нужно строить альтернативный маршрут, проект которого так и "пылится" на полке.
На Набережночелнинском проспекте на месяц ограничат движение из-за ремонта сегодня в 13:31Гость 3372,не попкорн а патроны
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 13:15Молодец, достоин, человек на своем месте, поздравляем!
Главный технолог «КАМАЗа» Наиль Замалиев стал заслуженным машиностроителем России сегодня в 13:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!