USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
17 дек 2019 в 10:58

В Челнах рецидивист разбил витрину и проник в магазин

491
0
1
Назад к новостям

17 декабря в 3:30 утра правоохранителям сообщили, что в охраняемый объект в Новом городе проник неизвестный.

Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны осмотрели здание и заметили, что разбито витражное стекло. Росгвардейцы заблокировали здание со всех сторон и стали ожидать злоумышленника, который через некоторое время появился в проеме разбитого окна. Выбравшись из здания, мужчина тут же попался в руки росгвардейцев. Отмечается, что вор пытался сопротивляться, поэтому сотрудникам вневедомственной охраны пришлось применить специальные средства.

В кармане 33-летнего челнинца, уже ранее судимого за кражи, обнаружили две тысячи рублей из взломанного сейфа супермаркета, а внутри здания находилась подготовленная к выносу сумка с дорогим алкоголем и другим товаром. Задержанного передали полиции. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Фото: Росгвардия РТ.

491
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК