USD76.6647 EUR87.6661
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
17 дек 2019 в 10:58

В Челнах рецидивист разбил витрину и проник в магазин

342
0
1
Назад к новостям

17 декабря в 3:30 утра правоохранителям сообщили, что в охраняемый объект в Новом городе проник неизвестный.

Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны осмотрели здание и заметили, что разбито витражное стекло. Росгвардейцы заблокировали здание со всех сторон и стали ожидать злоумышленника, который через некоторое время появился в проеме разбитого окна. Выбравшись из здания, мужчина тут же попался в руки росгвардейцев. Отмечается, что вор пытался сопротивляться, поэтому сотрудникам вневедомственной охраны пришлось применить специальные средства.

В кармане 33-летнего челнинца, уже ранее судимого за кражи, обнаружили две тысячи рублей из взломанного сейфа супермаркета, а внутри здания находилась подготовленная к выносу сумка с дорогим алкоголем и другим товаром. Задержанного передали полиции. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Фото: Росгвардия РТ.

342
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Как бы чего не вышло. Мало ли.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22
Гость 1295

Возможности для молодежи на КАМАЗе самые необыкновенные и высоко-ориентированные, с траекторией непрерывного роста, так сказать.

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 10:08
Гость 3231

А потом говорите демографии нет, как с такими нелепыми законами, ьзапретами вообще видеть будущее, не поймешь за какую "ерумду" упекут в зону, сколько полномочий у силовиков. Ну нелепо за 7 карасей вообще возбуждать уголовное дело, всех уволить за бестолковую работу. Спасибо ему надо сказать за очистку воды, все в болото превратилось.

Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 08:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК