Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны осмотрели здание и заметили, что разбито витражное стекло. Росгвардейцы заблокировали здание со всех сторон и стали ожидать злоумышленника, который через некоторое время появился в проеме разбитого окна. Выбравшись из здания, мужчина тут же попался в руки росгвардейцев. Отмечается, что вор пытался сопротивляться, поэтому сотрудникам вневедомственной охраны пришлось применить специальные средства.
В кармане 33-летнего челнинца, уже ранее судимого за кражи, обнаружили две тысячи рублей из взломанного сейфа супермаркета, а внутри здания находилась подготовленная к выносу сумка с дорогим алкоголем и другим товаром. Задержанного передали полиции. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Фото: Росгвардия РТ.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!