USD80.0687 EUR91.9589
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
17 дек 2019 в 10:58

В Челнах рецидивист разбил витрину и проник в магазин

369
0
1
Назад к новостям

17 декабря в 3:30 утра правоохранителям сообщили, что в охраняемый объект в Новом городе проник неизвестный.

Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны осмотрели здание и заметили, что разбито витражное стекло. Росгвардейцы заблокировали здание со всех сторон и стали ожидать злоумышленника, который через некоторое время появился в проеме разбитого окна. Выбравшись из здания, мужчина тут же попался в руки росгвардейцев. Отмечается, что вор пытался сопротивляться, поэтому сотрудникам вневедомственной охраны пришлось применить специальные средства.

В кармане 33-летнего челнинца, уже ранее судимого за кражи, обнаружили две тысячи рублей из взломанного сейфа супермаркета, а внутри здания находилась подготовленная к выносу сумка с дорогим алкоголем и другим товаром. Задержанного передали полиции. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Фото: Росгвардия РТ.

369
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК