Происшествие случилось в 9.30 на местной дороге около «Океана». Неустановленный водитель, двигаясь со стороны Московского проспекта в сторону проспекта Мира задним ходом, совершил наезд на пешехода - челнинку 1951 года рождения. В результате ДТП женщина получила травмы.
После чего водитель скрылся с места ДТП. «По данному факту ориентирован весь личный состав ГИБДД по городу Набережные Челны, проводятся розыскные мероприятия», - сообщает отдел пропаганды ГИБДД города.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!