USD84.9057 EUR96.8859
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
31 окт 2019 в 10:39

В Челнах разыскивают водителя, который сбил женщину напротив «Океана»

367
0
0
Назад к новостям

Вчера утром, 30 октября в Набережных Челнах неустановленный автомобиль наехал на женщину. Челнинка пенсионного возраста получила травмы, водитель скрылся

Происшествие случилось в 9.30 на местной дороге около «Океана». Неустановленный водитель, двигаясь со стороны Московского проспекта в сторону проспекта Мира задним ходом, совершил наезд на пешехода - челнинку 1951 года рождения. В результате ДТП женщина получила травмы.

После чего водитель скрылся с места ДТП. «По данному факту ориентирован весь личный состав ГИБДД по городу Набережные Челны, проводятся розыскные мероприятия», - сообщает отдел пропаганды ГИБДД города.

367
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК