Сотрудниками полиции разыскивается неизвестный мужчина по подозрению в
том, что 12 августа в 17:26 угрожая ножом он похитил из кассы деньги в офисе микрофинансирования, расположенном на остановочном павильоне "Кафе Уют".
Разыскиваемому на вид 30-35 лет, рост 175-180 сантиметров, худощавого
телосложения. Был одет в черную болоньевую куртку прямого пошива длиной чуть
ниже пояса, застёгивается на замок-молнию, на голове кепка, поверх неё капюшон,
тёмные штаны либо брюки и тёмную обувь. При себе имел небольшую сумку чёрного
цвета через плечо на левый бок в виде планшета и складной нож. На руках были
строительные перчатки белого цвета.
Граждан, обладающих информацией об указанном мужчине, просят обратиться в
полицию дежурную часть отдела полиции № 1 «Автозаводский» по телефонам: 39-69-
02, 02 или к своему участковому уполномоченному полиции по месту жительства.
Анонимность гарантируется.
Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).
Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11Молодцы! Низкий поклон!
Челнинские медики победили в республиканской премии «Врач года - Ак чәчәкләр – 2026» вчера в 15:42
Гость
04 сен 2019 в 12:00
Сколько грабанул то?
Гость
04 сен 2019 в 13:16
"офис микрофинансирования"\nПочему-то не жалко совсем пострадавших.
Гость
04 сен 2019 в 13:33
Преступник напал на сотрудницу, а не на владельца. Почему это ее не жалко?
Гость
05 сен 2019 в 09:37
Деньги он не сотрудницы похитил, а владельца, можно сказать.
Гость
05 сен 2019 в 10:06
OK. Сотрудницу немножко жалко. Надеюсь она найдет нормальную работу.
Гость
09 сен 2019 в 08:16
А где это написано, что он напал на сотрудницу??? Пострадавших почему то не жалко, а грабителя как то даже охота поддержать.
Гость
09 сен 2019 в 08:18
Не халяльное это дело, не блогородное, деньги в кредит раздавать, тем более под такие проценты...\nграбитель похоже просто свои проценты вернул)))
Гость
16 окт 2019 в 10:43
Покарал барыг
Гость
07 ноя 2019 в 10:42
👍
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!