USD82.606 EUR95.286
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
03 сен 2019 в 12:51

В Челнах разыскивают преступника, ограбившего офис микрофинансирования на остановке «Кафе Уют» (+видео)

321
9
1
Назад к новостям

Злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Сотрудниками полиции разыскивается неизвестный мужчина по подозрению в
том, что 12 августа в 17:26 угрожая ножом он похитил из кассы деньги в офисе микрофинансирования, расположенном на остановочном павильоне "Кафе Уют".
Разыскиваемому на вид 30-35 лет, рост 175-180 сантиметров, худощавого
телосложения. Был одет в черную болоньевую куртку прямого пошива длиной чуть
ниже пояса, застёгивается на замок-молнию, на голове кепка, поверх неё капюшон,
тёмные штаны либо брюки и тёмную обувь. При себе имел небольшую сумку чёрного
цвета через плечо на левый бок в виде планшета и складной нож. На руках были
строительные перчатки белого цвета.
Граждан, обладающих информацией об указанном мужчине, просят обратиться в
полицию дежурную часть отдела полиции № 1 «Автозаводский» по телефонам: 39-69-
02, 02 или к своему участковому уполномоченному полиции по месту жительства.
Анонимность гарантируется.

321
9
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05
Комментарии9

Гость 04 сен 2019 в 12:00
Ответить (0)

Сколько грабанул то?

Гость 04 сен 2019 в 13:16
Ответить (0)

"офис микрофинансирования"\nПочему-то не жалко совсем пострадавших.

Гость 04 сен 2019 в 13:33
Ответить (0)

Преступник напал на сотрудницу, а не на владельца. Почему это ее не жалко?

Гость 05 сен 2019 в 09:37
Ответить (0)

Деньги он не сотрудницы похитил, а владельца, можно сказать.

Гость 05 сен 2019 в 10:06
Ответить (0)

OK. Сотрудницу немножко жалко. Надеюсь она найдет нормальную работу.

Гость 09 сен 2019 в 08:16
Ответить (0)

А где это написано, что он напал на сотрудницу??? Пострадавших почему то не жалко, а грабителя как то даже охота поддержать.

Гость 09 сен 2019 в 08:18
Ответить (0)

Не халяльное это дело, не блогородное, деньги в кредит раздавать, тем более под такие проценты...\nграбитель похоже просто свои проценты вернул)))

Гость 16 окт 2019 в 10:43
Ответить (0)

Покарал барыг

Гость 07 ноя 2019 в 10:42
Ответить (0)

👍

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК