Прибывшая на место происшествия группа быстрого реагирования увидела в помещении магазина некоего мужчину, который ругался с продавщицами.
Как оказалось, неадекватный покупатель пришел в супермаркет вместе со своим приятелем, и пока тот выбирал товары он решил поприставать к продавщицам, пытаясь дотронуться до них руками. Естественно, это вызвало возмущение женщин, которые дали мужчине отпор. Тот начал материться и, выказывая агрессию, продолжил домогаться сотрудниц супермаркета.
Дебошир был задержан сотрудником охраны - на запястьях сексуального маньяка защелкнулись наручники. Прибывшие сотрудники полиции отвезли задержанного в отел полиции, где выяснилось, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за изнасилование.
Фото, видео: «Дельта».
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!