Прибывшая на место происшествия группа быстрого реагирования увидела в помещении магазина некоего мужчину, который ругался с продавщицами.
Как оказалось, неадекватный покупатель пришел в супермаркет вместе со своим приятелем, и пока тот выбирал товары он решил поприставать к продавщицам, пытаясь дотронуться до них руками. Естественно, это вызвало возмущение женщин, которые дали мужчине отпор. Тот начал материться и, выказывая агрессию, продолжил домогаться сотрудниц супермаркета.
Дебошир был задержан сотрудником охраны - на запястьях сексуального маньяка защелкнулись наручники. Прибывшие сотрудники полиции отвезли задержанного в отел полиции, где выяснилось, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за изнасилование.
Фото, видео: «Дельта».
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!