USD83.1259 EUR94.6663
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
22 мар 2019 в 15:48

В Челнах ранее судимый за изнасилование мужчина приставал к сотрудницам магазина

148
0
0
Назад к новостям

20 марта в 14:47 тревожный сигнал поступил из супермаркета, расположенного в Новом городе, на пульт охранного предприятия «Дельта».

Прибывшая на место происшествия группа быстрого реагирования увидела в помещении магазина некоего мужчину, который ругался с продавщицами.

Как оказалось, неадекватный покупатель пришел в супермаркет вместе со своим приятелем, и пока тот выбирал товары он решил поприставать к продавщицам, пытаясь дотронуться до них руками. Естественно, это вызвало возмущение женщин, которые дали мужчине отпор. Тот начал материться и, выказывая агрессию, продолжил домогаться сотрудниц супермаркета.

Дебошир был задержан сотрудником охраны - на запястьях сексуального маньяка защелкнулись наручники. Прибывшие сотрудники полиции отвезли задержанного в отел полиции, где выяснилось, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за изнасилование.

Фото, видео: «Дельта».

148
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК