Прибывшая на место происшествия группа быстрого реагирования увидела в помещении магазина некоего мужчину, который ругался с продавщицами.
Как оказалось, неадекватный покупатель пришел в супермаркет вместе со своим приятелем, и пока тот выбирал товары он решил поприставать к продавщицам, пытаясь дотронуться до них руками. Естественно, это вызвало возмущение женщин, которые дали мужчине отпор. Тот начал материться и, выказывая агрессию, продолжил домогаться сотрудниц супермаркета.
Дебошир был задержан сотрудником охраны - на запястьях сексуального маньяка защелкнулись наручники. Прибывшие сотрудники полиции отвезли задержанного в отел полиции, где выяснилось, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за изнасилование.
Фото, видео: «Дельта».
Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!