USD83.76 EUR93.7693
Казань
13 °C
Наб.Челны
7 °C
31 июл 2019 в 06:03

В Челнах пьяный водитель устроил гонку с полицейскими

143
0
4
Назад к новостям

В итоге разбил машину, наехав на бордюр.

Авария случилась вчера в 14:16 на первой автодороге. 56-летний водитель "Рено", двигаясь в районе Орловского кольца, проигнорировал требование гаишника остановиться.

Патрульная машина тут же направилась за лихачом. Гонка была недолгой. Напротив 56 комплекса владелец иномарки разбил машину, наехав на бордюрный камень. Пострадавших в ДТП нет. Задержанный челнинец находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину отвезли в отделение, а его автомобиль помещен на штрафстоянку.

143
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК