По предварительной информации, 42-летний челнинец за рулем автомобиля «Skoda Octavia» проехал на красный свет светофора и сбил 65-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. По словам очевидцев, после удара пострадавшую отбросило на 15 метров. Водитель иномарки не смог сразу остановиться - его выбросило на встречную полосу, гже он врезался в машины «Renault» и «Suzuki».
В результате ДТП женщина скончалась от полученных травм.
Водитель был задержан сотрудниками полиции. От медосвидетельствования он отказался. Ведется разбирательство инцидента.
Фото: vk.com/chelny.life
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!