По предварительной информации, 42-летний челнинец за рулем автомобиля «Skoda Octavia» проехал на красный свет светофора и сбил 65-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. По словам очевидцев, после удара пострадавшую отбросило на 15 метров. Водитель иномарки не смог сразу остановиться - его выбросило на встречную полосу, гже он врезался в машины «Renault» и «Suzuki».
В результате ДТП женщина скончалась от полученных травм.
Водитель был задержан сотрудниками полиции. От медосвидетельствования он отказался. Ведется разбирательство инцидента.
Фото: vk.com/chelny.life
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!