По предварительной информации, 42-летний челнинец за рулем автомобиля «Skoda Octavia» проехал на красный свет светофора и сбил 65-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. По словам очевидцев, после удара пострадавшую отбросило на 15 метров. Водитель иномарки не смог сразу остановиться - его выбросило на встречную полосу, гже он врезался в машины «Renault» и «Suzuki».
В результате ДТП женщина скончалась от полученных травм.
Водитель был задержан сотрудниками полиции. От медосвидетельствования он отказался. Ведется разбирательство инцидента.
Фото: vk.com/chelny.life
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!