USD75.3448 EUR88.3463
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
20 июн 2018 в 00:00

В Челнах пьяный водитель сбил насмерть пенсионерку

164
0
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 19 июня, после 21 часа на проспекте Мусы Джалиля в районе Автостанции, пишут «Вести КАМАЗа». 

По предварительной информации, 42-летний челнинец за рулем автомобиля «Skoda Octavia» проехал на красный свет светофора и сбил 65-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. По словам очевидцев, после удара пострадавшую отбросило на 15 метров. Водитель иномарки не смог сразу остановиться - его выбросило на встречную полосу, гже он врезался в машины «Renault» и «Suzuki».
В результате ДТП женщина скончалась от полученных травм. 
Водитель был задержан сотрудниками полиции. От медосвидетельствования он отказался. Ведется разбирательство инцидента.

Фото: vk.com/chelny.life

164
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК