Авария произошла вчера в 15:25 на Мензелинском тракте, напротив Стройбазы. По информации ГИБДД Челнов, 58-летний водитель автомобиля «Шевролет Круз» управлял автомобиль в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего протаранил опору освещения. Несмотря на серьезные повреждения иномарки, владелец не пострадал.
В отношении водителя составлены административные материалы за езду в нетрезвом виде, а также за повреждение дорожных элементов. Машина виновника происшествия помещена на штрафстоянку. Анализы показали, что степень опьянения мужчины составляет- 1.180 мг/л. Всего различают 4 стадии: легкая (0, 5 – полтора промилле), средняя (от полутора до 2, 5 промилле), сильная( 2, 5 до 3 промилле) и стадия полного отравления(от 3 до 7 промилле).
Фото: отдел пропаганды ГИБДД .
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Гость
11 апр 2019 в 10:12
стадия полного отравления(от 3 до 7 промилле).-да у них прибор сломан...)) у Задорнова есть такой монолог.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!