USD79.0671 EUR91.3893
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
11 апр 2019 в 08:54

В Челнах пьяный водитель иномарки протаранил фонарный столб

89
1
1
Назад к новостям

Несмотря на серьезные повреждения автомобиля, мужчина не пострадал.

Авария произошла вчера в 15:25 на Мензелинском тракте, напротив Стройбазы. По информации ГИБДД Челнов, 58-летний водитель автомобиля «Шевролет Круз» управлял автомобиль в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего протаранил опору освещения. Несмотря на серьезные повреждения иномарки, владелец не пострадал.

В отношении водителя составлены административные материалы за езду в нетрезвом виде, а также за повреждение дорожных элементов. Машина виновника происшествия помещена на штрафстоянку. Анализы показали, что степень опьянения мужчины составляет- 1.180 мг/л. Всего различают 4 стадии: легкая (0, 5 – полтора промилле), средняя (от полутора до 2, 5 промилле), сильная( 2, 5 до 3 промилле) и стадия полного отравления(от 3 до 7 промилле).

Фото: отдел пропаганды ГИБДД .

89
1
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии1

Гость 11 апр 2019 в 10:12
Ответить (0)

стадия полного отравления(от 3 до 7 промилле).-да у них прибор сломан...)) у Задорнова есть такой монолог.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК