USD84.9309 EUR95.3349
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
15 мар 2018 в 00:00

В Челнах пьяный дебошир после ссоры с матерью перерезал газопроводный шланг

343
0
0
Назад к новостям

Семейный конфликт случился накануне вечером в многоквартирном жилом доме 26/23, пишут «Вести КАМАЗа».

42-летний мужчина, будучи в алкогольном опьянении, стал ругаться с 71-летней матерью, а затем принялся ей угрожать. На пике скандала ранее судимый челнинец схватился за нож и перерезал газовый шланг. Испуганная мать позвонила в полицию. К счастью, рядом проезжали сотрудники патрульно-постовой службы. Они вовремя проникли в квартиру, скрутили дебошира, и вместе с сотрудниками МЧС перекрыли газ. Возгорания также удалось избежать. С места преступления изъят нож. Пьяный мужчина задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

343
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 3882

коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09
Гость 4155

Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.

В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09
Гость 4154

Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК