42-летний мужчина, будучи в алкогольном опьянении, стал ругаться с 71-летней матерью, а затем принялся ей угрожать. На пике скандала ранее судимый челнинец схватился за нож и перерезал газовый шланг. Испуганная мать позвонила в полицию. К счастью, рядом проезжали сотрудники патрульно-постовой службы. Они вовремя проникли в квартиру, скрутили дебошира, и вместе с сотрудниками МЧС перекрыли газ. Возгорания также удалось избежать. С места преступления изъят нож. Пьяный мужчина задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!