USD84.9057 EUR96.8859
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
15 мар 2018 в 00:00

В Челнах пьяный дебошир после ссоры с матерью перерезал газопроводный шланг

324
0
0
Назад к новостям

Семейный конфликт случился накануне вечером в многоквартирном жилом доме 26/23, пишут «Вести КАМАЗа».

42-летний мужчина, будучи в алкогольном опьянении, стал ругаться с 71-летней матерью, а затем принялся ей угрожать. На пике скандала ранее судимый челнинец схватился за нож и перерезал газовый шланг. Испуганная мать позвонила в полицию. К счастью, рядом проезжали сотрудники патрульно-постовой службы. Они вовремя проникли в квартиру, скрутили дебошира, и вместе с сотрудниками МЧС перекрыли газ. Возгорания также удалось избежать. С места преступления изъят нож. Пьяный мужчина задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

324
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК