42-летний мужчина, будучи в алкогольном опьянении, стал ругаться с 71-летней матерью, а затем принялся ей угрожать. На пике скандала ранее судимый челнинец схватился за нож и перерезал газовый шланг. Испуганная мать позвонила в полицию. К счастью, рядом проезжали сотрудники патрульно-постовой службы. Они вовремя проникли в квартиру, скрутили дебошира, и вместе с сотрудниками МЧС перекрыли газ. Возгорания также удалось избежать. С места преступления изъят нож. Пьяный мужчина задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!