42-летний мужчина, будучи в алкогольном опьянении, стал ругаться с 71-летней матерью, а затем принялся ей угрожать. На пике скандала ранее судимый челнинец схватился за нож и перерезал газовый шланг. Испуганная мать позвонила в полицию. К счастью, рядом проезжали сотрудники патрульно-постовой службы. Они вовремя проникли в квартиру, скрутили дебошира, и вместе с сотрудниками МЧС перекрыли газ. Возгорания также удалось избежать. С места преступления изъят нож. Пьяный мужчина задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!