В это воскресенье, 7 апреля челнинцы смогут присоединиться к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всемирному Дню здоровья. Поучаствовать может любой желающий.
Отправной точкой маршрута станет остановка ул. Шамиля Усманова в сторону Боровецкого леса. Начало мероприятия в 10:00.
Количество шагов выбрано не случайно. По рекомендациям Всемирной организации здрвоохранения, миниммум физической активности в день должен составлять от 6 то 10 тысяч шагов.
Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет
В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник
В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!