USD84.2362 EUR97.3012
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
05 апр 2019 в 05:58

В Челнах пройдёт Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

587
0
0
Назад к новостям

Мероприятие пройдет в рамках программы «Прогулки с врачом» заслуженного врача РТ Александра Зотова.

В это воскресенье, 7 апреля челнинцы смогут присоединиться к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всемирному Дню здоровья. Поучаствовать может любой желающий.

Отправной точкой маршрута станет остановка ул. Шамиля Усманова в сторону Боровецкого леса. Начало мероприятия в 10:00.

Количество шагов выбрано не случайно. По рекомендациям Всемирной организации здрвоохранения, миниммум физической активности в день должен составлять от 6 то 10 тысяч шагов.

587
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК