USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
05 апр 2019 в 05:58

В Челнах пройдёт Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

349
0
0
Назад к новостям

Мероприятие пройдет в рамках программы «Прогулки с врачом» заслуженного врача РТ Александра Зотова.

В это воскресенье, 7 апреля челнинцы смогут присоединиться к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всемирному Дню здоровья. Поучаствовать может любой желающий.

Отправной точкой маршрута станет остановка ул. Шамиля Усманова в сторону Боровецкого леса. Начало мероприятия в 10:00.

Количество шагов выбрано не случайно. По рекомендациям Всемирной организации здрвоохранения, миниммум физической активности в день должен составлять от 6 то 10 тысяч шагов.

349
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК