В это воскресенье, 7 апреля челнинцы смогут присоединиться к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всемирному Дню здоровья. Поучаствовать может любой желающий.
Отправной точкой маршрута станет остановка ул. Шамиля Усманова в сторону Боровецкого леса. Начало мероприятия в 10:00.
Количество шагов выбрано не случайно. По рекомендациям Всемирной организации здрвоохранения, миниммум физической активности в день должен составлять от 6 то 10 тысяч шагов.
Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50Быстрый, на ходу
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!
Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!