USD75.4388 EUR88.2651
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
25 окт 2017 в 00:00

В Челнах пройдёт отборочный тур фестиваля «День первокурсника-2017»

76
0
0
Назад к новостям

Отборочный тур зонального фестиваля «День первокурсника-2017» по всему Закамскому региону пройдёт в молодёжном центре «Нур» 2 и 3 ноября.

Блеснуть своими талантами и войти в творческий состав Городского студенческого совета могут студенты-первокурсники возрастом до 22 лет. Желающие могут проявить себя в номинациях «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр» и «Блоггинг». По итогам отборочного мероприятия лучшие из его участников пройдут в финал фестиваля и смогут выступить на сцене ДК «КАМАЗ» 13 ноября.

Если у вас есть желание участвовать, то не медлите и до 27 октября подавайте заявки на электронный почтовый ящик организаторов: mcnur@mail.ru.

На фото - выступления участников фестиваля прошлого года. Фото взято с ресурса geometria. 

76
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны вчера в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК