USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
27 дек 2018 в 00:00

В Челнах провели соревнования по рыбалке «Полосатый разбойник 2018»

86
0
12
Назад к новостям

Камазовец, сотрудник блока закупок Сергей Софронов, который ведет на портале «Вести КАМАЗа» блог

 «Рыболовные новости», рассказал, как прошли соревнования «Полосатый разбойник 2018», пишут «Вести КАМАЗа».

Накануне многие участники соревнований собирали информацию о полосатом, как говорят «прокопали» немало льда, чтобы найти перспективные места, ведь в этом году мы решили усложнить соревнования, допустив к взвешиванию только 10 окуней на команду.

На старт вышла 21 команда по 3 участника в каждой. Порадовало, что никто не опоздал, ведь в списке были спортсмены с соседних городов - Менделеевска, Мензелинска и Чистополя.

Лёд в месте проведения был в среднем от 20 до 30 сантиметров. Сотрудник ГИМС проводил беседу со спортсменами и вручал листовки о правилах поведения на льду и как действовать, если вдруг случилось ЧП.

Погода часто менялась, то светило солнце, то шёл снег, то «снежная дымка», что в конечном итоге сказывалось и на клёв окуня, он то затихал совсем то словно кто то включал - начинался.

В этом году окунь был значительно крупнее чем в прошлом, когда к взвешиванию принималась вся рыба, так например, самого крупного весом 560 грамм поймал Руслан Вакилов за что и получил призы и кубок «BigFish».

По итогам взвешивания мы получили следующие результаты:

1 место команда «Надо брать» в составе Александра Волкова, Руслана Вакилова и Ильназа Валиуллина поймали 1620 гр.

2 место Сергей Захаров, Иван Кудрявцев, Александр Кефисс из команды «MegaBaits» поймали 1450 гр.

3 место Иван Коршунов, Никита Усов, Артем Чернов из команды «Территория рыбалки»  наловили 1200 гр.

4 место команда «Укротители полосатого». Марсель Шафиков, Игорь Колобанов, Юрий Ростов поймали 1070 гр.

86
0
12
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК