Мероприятие планируется провести в течение всего рабочего дня в районах и городах республики с 8:00 до 15:30 час (в г. Казани с 9:00 до 16:30 часов) без перерыва на обед с посменным составом консультантов в:
- в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
- в общественных приемных районных (городских) отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.
Бесплатная юридическая помощь населению будет оказана специалистами Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан», Адвокатской палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Конституционного суда Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан.
ГЭС
Руководитель общественной приемной Харисова Ландыш Ильгизовна (8552)71-39-75
Новый город
Руководитель общественной приемной Салимова Вазира Назиповна (8552)37-45-67
фото: pressfrom.info
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!