Мероприятие планируется провести в течение всего рабочего дня в районах и городах республики с 8:00 до 15:30 час (в г. Казани с 9:00 до 16:30 часов) без перерыва на обед с посменным составом консультантов в:
- в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
- в общественных приемных районных (городских) отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.
Бесплатная юридическая помощь населению будет оказана специалистами Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан», Адвокатской палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Конституционного суда Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан.
ГЭС
Руководитель общественной приемной Харисова Ландыш Ильгизовна (8552)71-39-75
Новый город
Руководитель общественной приемной Салимова Вазира Назиповна (8552)37-45-67
фото: pressfrom.info
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!