USD84.5093 EUR97.4984
Казань
10 °C
Наб.Челны
6 °C
10 дек 2018 в 00:00

В Челнах проведут день бесплатной юридической помощи

255
0
2
Назад к новостям

12 декабря 2018 года Татарстанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» запланировано проведение Дня бесплатной юридической помощи, приуроченного к 25-летию Конституции Российской Федерации.

Мероприятие планируется провести в течение всего рабочего дня в районах и городах республики с 8:00 до 15:30 час (в г. Казани с 9:00 до 16:30 часов) без перерыва на обед с посменным составом консультантов в:
- в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
- в общественных приемных районных (городских) отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Бесплатная юридическая помощь населению будет оказана специалистами Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан», Адвокатской палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Конституционного суда Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан.

ГЭС

Руководитель общественной приемной Харисова Ландыш Ильгизовна (8552)71-39-75

Новый город

Руководитель общественной приемной Салимова Вазира Назиповна (8552)37-45-67

фото: pressfrom.info

255
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК