В Набережных Челнах прошел ХXXII лично-командный турнир по дзюдо среди юношей 2004-2006 годов рождения на призы «КАМАЗА», посвященный Дню машиностроителя и XXVI-командный традиционный турнир по дзюдо «Все звезды Татарстана».
На открытии турнира побывал генеральный директор автогиганта Сергей Когогин.
На соревнования съехалось более 200 спортсменов из различных городов, таких как Советский (Ханты-Мансийский округ), Уральск (р.Казахстан), Чернушка, Кунгур, Чайковский, Краснокамск, Уфа, Туймазы, Югорск, Кирово-Чепецк, Ульяновск, Ижевск, Чистополь, Елабуга, Нижнекамск, Бугульма, Казань, Набережные Челны.
От челнинской спортшколы «Олимпийский» было заявлено около 25 спортсменов. Победителями и призерами стали следующие спортсмены:
Спиричев Алексей - 3 место, в весовой категории до 50 кг
Хохряков Максим - 3 место, в весовой категории до 55 кг
Попов Семен - 3 место, в весовой категории до 60 кг
Заботкин Павел - 2 место, в весовой категории до 66 кг
Красноперов Дмитрий - 3 место, в весовой категории до 66 кг
Билалов Айрат - 3 место, в весовой категории до 73 кг
Аль-Утейшан Мишаль - 3 место, в весовой категории до 73 кг
Дубовцев Демид – 1 место, в весовой категории до +73 кг
Спортсмены тренируются под руководством Толмачева К.А., Бессонова О.Г., Никонова И.О.
По итогам соревнований в командном первенстве:
1 место заняла команда СДЮСШОР «Олимпийский»
2 место - команда Уральска из Казахстана
3 место - команда Казани
В турнире по дзюдо «Все звезды Татарстана» со счетом 3:2 победителями стала команда Ветеранов.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!