В Набережных Челнах прошел ХXXII лично-командный турнир по дзюдо среди юношей 2004-2006 годов рождения на призы «КАМАЗА», посвященный Дню машиностроителя и XXVI-командный традиционный турнир по дзюдо «Все звезды Татарстана».
На открытии турнира побывал генеральный директор автогиганта Сергей Когогин.
На соревнования съехалось более 200 спортсменов из различных городов, таких как Советский (Ханты-Мансийский округ), Уральск (р.Казахстан), Чернушка, Кунгур, Чайковский, Краснокамск, Уфа, Туймазы, Югорск, Кирово-Чепецк, Ульяновск, Ижевск, Чистополь, Елабуга, Нижнекамск, Бугульма, Казань, Набережные Челны.
От челнинской спортшколы «Олимпийский» было заявлено около 25 спортсменов. Победителями и призерами стали следующие спортсмены:
Спиричев Алексей - 3 место, в весовой категории до 50 кг
Хохряков Максим - 3 место, в весовой категории до 55 кг
Попов Семен - 3 место, в весовой категории до 60 кг
Заботкин Павел - 2 место, в весовой категории до 66 кг
Красноперов Дмитрий - 3 место, в весовой категории до 66 кг
Билалов Айрат - 3 место, в весовой категории до 73 кг
Аль-Утейшан Мишаль - 3 место, в весовой категории до 73 кг
Дубовцев Демид – 1 место, в весовой категории до +73 кг
Спортсмены тренируются под руководством Толмачева К.А., Бессонова О.Г., Никонова И.О.
По итогам соревнований в командном первенстве:
1 место заняла команда СДЮСШОР «Олимпийский»
2 место - команда Уральска из Казахстана
3 место - команда Казани
В турнире по дзюдо «Все звезды Татарстана» со счетом 3:2 победителями стала команда Ветеранов.
Доводите до них законы, отдавайте свои квартиры, дачи и вещи они вам потом "спасибо" скажут ка когда то сказали после развала СССР.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:03Кто очень хочет помочь мигрантам и их семьям свои квартиры дачи и остальное имущество отдайте им, а не предлагайте другим это делать! Полностью соглашаюсь с гостями: 2285,2677,2653,1253,2516,2142 все точно написали, даже в комментариях нет смысла! Сколько можно сюда тащить тех кто когда то кем то был? Хватит унижать и подавлять русский народ, и другие народы России. Им когда то бывшим гражданам союзных республик очень много помогали и во что это вылилось многие еще помнят надеюсь.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:48Да то что написано еще нужно доказать так ли это было на самом деле, ученые тоже иногда могут ошибаться. А возможно ученый к этому отношения вообще не имеет.
Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 14:34Вся беда в том что эти самые мигранты не хотят изучать и жить по нашим законам, они хотят жить по своим законам, своим кланом и вдобавок навязать нам их принципы и правила. За чей счет учатся их студенты в наших вузах, ведь они практически все уже не знают русского языка? Чему можно их научить? Кто из них потом возвращается на родину? в основном эти неучи остаются у нас распространяют наркоту и припеваючи живут на эти денежки, или торгуют на рынках и в магазинах. Если не хватает трудовых ресурсов, приехали , поработали полгода и домой, в парке их жены целыми стайками гуляют с детьми и у каждой минимум по 2-3 ребенка, которые родились , лечатся и учатся за наш счет. Может быть грубо, но это правда
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!