13 августа в период времени с 14:00 по 19:30 мужчина ушел из квартиры в доме 30/16 и до настоящего момента о его судьбе ничего неизвестно.
Рост Анатолия Даниловича составляет около 170 см., худощавого телосложения, глаза серые, волосы седые. Был одет в куртку бежевого цвета из тряпичного материала, брюки серого цвета, на ногах светло-коричневые сандалии, на голове кепка с козырьком темно-серого цвета.
Из особых примет: ранее уже уходил и терялся, страдает болезнью Альцгеймера.
В случае обнаружения пенсионера, просьба позвонить по телефонам дежурной части полиции: 37-96-00, 8960-073-69-52 или по телефону номер штаба волонтеров «Челны Поиск «Василиса»: 8917-915-86-85.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!