Днем, 21 января житель Набережных Челнов Троценко Никита Алексеевич ушел из дома 17/01 и до сих пор не вернулся.
Был одет в черную вязаную шапку с серой звездой спереди, черный удлиненный пуховик с капюшоном и белыми надписями на рукавах, серо-синие джинсы и замшевые черные ботинки. На вид ему 14-15 лет, рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения, длинные волосы русого цвета, глаза карие.
Имеющих какую-либо информацию о местонахождении Никиты просят позвонить по телефонам: 02, 8917-915-86-85 (волонтеры).
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!