Днем, 21 января житель Набережных Челнов Троценко Никита Алексеевич ушел из дома 17/01 и до сих пор не вернулся.
Был одет в черную вязаную шапку с серой звездой спереди, черный удлиненный пуховик с капюшоном и белыми надписями на рукавах, серо-синие джинсы и замшевые черные ботинки. На вид ему 14-15 лет, рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения, длинные волосы русого цвета, глаза карие.
Имеющих какую-либо информацию о местонахождении Никиты просят позвонить по телефонам: 02, 8917-915-86-85 (волонтеры).
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!