USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
22 янв 2018 в 00:00

В Челнах пропал без вести 14-летний школьник

539
0
1
Назад к новостям

Подросток исчез вчера днем.



Днем, 21 января житель Набережных Челнов Троценко Никита Алексеевич ушел из дома 17/01 и до сих пор не вернулся.
Был одет в черную вязаную шапку с серой звездой спереди, черный удлиненный пуховик с капюшоном и белыми надписями на рукавах, серо-синие джинсы и замшевые черные ботинки. На вид ему 14-15 лет, рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения, длинные волосы русого цвета, глаза карие.
Имеющих какую-либо информацию о местонахождении Никиты просят позвонить по телефонам: 02, 8917-915-86-85 (волонтеры).

539
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК