Днем, 21 января житель Набережных Челнов Троценко Никита Алексеевич ушел из дома 17/01 и до сих пор не вернулся.
Был одет в черную вязаную шапку с серой звездой спереди, черный удлиненный пуховик с капюшоном и белыми надписями на рукавах, серо-синие джинсы и замшевые черные ботинки. На вид ему 14-15 лет, рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения, длинные волосы русого цвета, глаза карие.
Имеющих какую-либо информацию о местонахождении Никиты просят позвонить по телефонам: 02, 8917-915-86-85 (волонтеры).
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!