Днем, 21 января житель Набережных Челнов Троценко Никита Алексеевич ушел из дома 17/01 и до сих пор не вернулся.
Был одет в черную вязаную шапку с серой звездой спереди, черный удлиненный пуховик с капюшоном и белыми надписями на рукавах, серо-синие джинсы и замшевые черные ботинки. На вид ему 14-15 лет, рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения, длинные волосы русого цвета, глаза карие.
Имеющих какую-либо информацию о местонахождении Никиты просят позвонить по телефонам: 02, 8917-915-86-85 (волонтеры).
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины вчера в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!