USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-21 °C
Наб.Челны
-17 °C
26 окт 2018 в 00:00

В Челнах произошел крупный пожар на производственной базе

60
0
1
Назад к новостям

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного МЧС сегодня, 26 октября в 15:21 - горел производственный цех, расположенный на территории базы ООО «Бизон» в проезде Арматурный, пишут «Вести КАМАЗа».

По прибытию на место пожарных выяснилось, что задымление произошло в цехе по производству радиаторов. Открытый огонь бушевал на крыше здания. Персонал был эвакуирован. Площадь пожара составила 55 квадратных метров. Причины возгорания выясняются.

60
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 876

Гость 655, Есть такая проблема, но обобщать не стоит, всё-таки речь идет о строительстве конкретной больницы для которой кое какой персонал имеется, но как врачи так и пациенты сейчас вынуждены существовать в старом убогом здании

Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» вчера в 17:44
Гость 1105

Мошенники, понятно! А непонятно знаете что? Почему такие организации в нашем городе так громко могут сидеть и где минздрав? Где юридическая сторона оформления ? Куда смотрели и кто дал им право существования в городе?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 17:20
Гость 573

Гость 615, вы разве не знаете, что это очень выгодно. А от того, что выгодно капитализм никогда не откажется.

В 6 комплексе сгорел магазин «Авокадо» вчера в 16:52
Гость 573

Гость 1065, к сожалению ничего не будет.

"КАМАЗ" вошел в шорт-лист конкурса важнейших событий промышленности РТ вчера в 16:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk