По прибытию на место пожарных выяснилось, что задымление произошло в цехе по производству радиаторов. Открытый огонь бушевал на крыше здания. Персонал был эвакуирован. Площадь пожара составила 55 квадратных метров. Причины возгорания выясняются.
Гость 655, Есть такая проблема, но обобщать не стоит, всё-таки речь идет о строительстве конкретной больницы для которой кое какой персонал имеется, но как врачи так и пациенты сейчас вынуждены существовать в старом убогом здании
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» вчера в 17:44Мошенники, понятно! А непонятно знаете что? Почему такие организации в нашем городе так громко могут сидеть и где минздрав? Где юридическая сторона оформления ? Куда смотрели и кто дал им право существования в городе?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 17:20Гость 615, вы разве не знаете, что это очень выгодно. А от того, что выгодно капитализм никогда не откажется.
В 6 комплексе сгорел магазин «Авокадо» вчера в 16:52Гость 1065, к сожалению ничего не будет.
"КАМАЗ" вошел в шорт-лист конкурса важнейших событий промышленности РТ вчера в 16:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!