Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного МЧС сегодня, 26 октября в 15:21 - горел производственный цех, расположенный на территории базы ООО «Бизон» в проезде Арматурный, пишут «Вести КАМАЗа».
По прибытию на место пожарных выяснилось, что задымление произошло в цехе по производству радиаторов. Открытый огонь бушевал на крыше здания. Персонал был эвакуирован. Площадь пожара составила 55 квадратных метров. Причины возгорания выясняются.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Лучше там вообще не ездить утром и вечером, поток школьников будет бесконечный.....
На улице 40 лет Победы установлен вызывной светофор
17 по 0,5 гектара, это 8,5 гектар или практически 1600 земельных участков для многодетных могли быть.
Исполком отдает землю за Казанским проспектом в Замелекесье под офисы, магазины и склады
Кому-то с этой фигурой жить придётся...
Пловчиха из Челнов стала чемпионкой России, установив юношеский рекорд
Когда уже автоматические системы научатся отправлять номера должников в ближайший экипаж ДПС, чтобы сразу во время движения можно было уличать должников.
В Челнах задержали водителя с неоплаченными штрафами на полмиллиона рублей