USD77.0223 EUR91.247
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-20 °C
26 окт 2018 в 00:00

В Челнах произошел крупный пожар на производственной базе

87
0
1
Назад к новостям

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного МЧС сегодня, 26 октября в 15:21 - горел производственный цех, расположенный на территории базы ООО «Бизон» в проезде Арматурный, пишут «Вести КАМАЗа».

По прибытию на место пожарных выяснилось, что задымление произошло в цехе по производству радиаторов. Открытый огонь бушевал на крыше здания. Персонал был эвакуирован. Площадь пожара составила 55 квадратных метров. Причины возгорания выясняются.

87
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk