USD75.5273 EUR88.2826
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
09 сен 2018 в 00:00

В Челнах проходит международная выставка «Модная кошка»

245
0
6
Назад к новостям

8 сентября на площадях выставочного центра «Экспо-Кама» открылась международная выставка кошек пишут «Вести КАМАЗа».

Организатором выставки выступил Клуб любителей кошек «Fancycat». Здесь можно не только полюбоваться домашними питомцами, но и приобрести породистых котят. В рамках выставки прошел модный кошачий показ, фотоснимки которого вы можете увидеть ниже. 9 сентября выставка продолжит свою работу. Вход платный.

245
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК