Собиратель из Набережных Челнов выставил на продажу на 105 старинных монет за 5,5 млн рублей. Коллекционер прикрепил к объявлению фотографии своего товара.
В коллекцию вошли императорские, советские рубли, киргизский сом, польские лев и гроши, латвийский лат, марки из ГДР и ФРГ, британские пенни и даже немецкие монеты времен Третьего Рейха.
В списке можно найти современные экземпляры - рубли, изготовленные в 90-е годы прошлого века.
Владелец коллекции сообщает, что хотел бы срочно продать её. «Все вместе, отдельно не продаю, нужна полная сумма разом», – поясняет он и допускает, что потенциальному покупателю сделает скидку в 500 тысяч рублей.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Гость
06 мая 2019 в 11:09
раскатал губу до колен. эти монеты не представляют такой ценности...
Гость
18 дек 2019 в 22:36
3000 руб. И то вряд-ли
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!