Казалось бы, обычная купюра номиналом сто рублей образца 1997 года не может стоить такую крупную сумму денег. Как, например, вот эта банкнота. Однако хозяйка сторублевки считает иначе и просит за нее в 10 тысяч раз больше номинала.
Жительница Набережных Челнов Liana S., опубликовавшая объявление, просит обратить внимание на серийный номер купюры – № 7777777. «Семь семёрок! Уникальный серийный номер», - подчёркивает она. Челнинка планирует продать 100-рублёвку за 1 млн рублей.
Гость 2265, пустынно, депрессивно в малых городах, все быстро опустеет с такими темпами. Хотя бы сельского хозяйства даже уже нет, американский клен в джунгли превращает.
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров вчера в 14:32Гость 2265, тоже самое думают о вас москвичи. А жители Лос-Анжелеса вообще держат вас чуть ли не за пигмеев. Всё познаётся в сравнении...
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров вчера в 14:28Эх молодой ещё был... жизнь только начал и так трагично её оборвал. Соболезную близким и родным.
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой вчера в 14:20Гость 1911, как знать... как знать.....
Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа вчера в 14:15
Гость
28 мар 2019 в 04:35
Я бы оставила себе, ещё бы в рамку вставила.))
Гость
28 мар 2019 в 05:50
ща следком какую-нибудь статью УК РФ применит к ней за продажу валюты
Гость
28 июн 2019 в 10:06
Ну, есть статья за мошенничество. Потому что уникальный номер не обладает объявленной ценностью. И ценность данной купюры, как и любого другого денежного знака этого достоинства - ровно 100 рублей.
Гость
18 янв 2020 в 14:41
Как интересно у меня такая же только 8 в начале и в конце
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!